矿用自卸车备品配件 机油滤滤芯 空气滤清器招标公告(铜陵有色金属集团铜冠矿山建设股份有限公司2025)
自采 铜冠矿建米拉多SKT105S矿用自卸车备品配件公开竞价公告
铜冠矿建米拉多SKT105S矿用自卸车备品配件公开竞价公告
发布时间 : 2025-07-01 09:00
来源单位 : 铜冠矿建工贸分公司
项目编号 : 15352025070006G
公告截止时间 : 2025-07-04 09:00
打印
立即报名
仅剩2天23小时
竞价编号:15352025070006G
投标截止时间:
2025-07-04 09:00:00
竞价内容:铜冠矿建公司代采-铜冠矿建米拉多SKT105S矿用自卸车备品配件公开竞价公告
采购单位联系人
罗培达
联系方式
15939206706
【重要声明】
1、公开竞价是铜陵有色集团为规范采购管理,推进阳光操作而采取的公开竞争性采购方式。
2、中标结果仅直接通知到竞价中标人,不再另行发布中标公告。对中标结果有异议的竞价投标人可向投标受理人提出书面异议。
3、投标人在投标、签约或履行合同等过程中若违约,按铜陵有色集团相关失信供应商管理规定处理。
4、因竞价投标人制作、推送报价文件不符合要求,以及发现竞价投标人有失信行为,导致被判定为投标作废的后果,由竞价投标人自行承担。
5、
一、竞价内容
序号
物料描述(名称及型号规格)
质量标准及技术要求(含技术附件)
品牌或制造商
单位
数量
交货期
交货地点 (使用单位)
备注
1
机油滤滤芯 160605020109A
只
80
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
2
空气滤清器 160602010039A
只
50
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
3
胶管总成 ODT005531580
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
4
胶管总成 B230103004366
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
5
胶管总成 151008210826A
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
6
胶管总成 B230103005853
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
7
胶管总成 B230103002923
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
8
胶管总成 151006160325A
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
9
胶管总成 151006210285A
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
10
举升缸 150901041491A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
11
举升缸密封包 152703000003A006
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
12
阀组 152301000101A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
13
干燥器滤罐 60060965
只
90
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
14
电磁换向阀 152301000101A001
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
15
逻辑阀 152301000101A002
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
16
转向油缸 150901041170A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
17
转向油缸维修包 150901040967A001
套
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
18
活塞式蓄能器 151703000018A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
19
SKT100蓄能器维修包 151703000018A001
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
20
前悬缸 150901020602A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
21
K901A前悬缸密封件包 SYG010315939
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
22
后悬挂油缸 150901041171A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
23
K103密封件包 SYG008640806
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
24
空调滤网 141502000502A001
片
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
25
气控液压分配阀 152301000481A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
26
钢带 ODT005534650
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
27
前悬横向推力杆 131502000046A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
28
前悬纵向上推力杆 131502000047A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
29
前悬纵向下推力杆 131502000048A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
30
后悬上推力杆 131502000043A
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
31
后悬横向推力杆 131502000044A
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
32
关节轴承 120403000155A
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
33
关节球销维修包 131502000047A002
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
34
关节球销维修包 131502000048A002
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
35
O形圈 A210609000350
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
36
关节球销维修包 131502000043A002
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
37
关节球销维修包 131502000044A002
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
38
关节球销维修包 131502000045A002
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
39
减振垫板 ODT005525889
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
40
转向节总成-左 131402010257A064
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
41
转向节总成-右 131402010257A065
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
42
制动凸轮轴-左 131402010257A012
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
43
制动凸轮轴-右 131402010257A013
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
44
活塞式弹簧制动气室-左 131402010257A067
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
45
活塞式弹簧制动气室-右 131402010257A068
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
46
O形圈 A210609000121
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
47
防松锁片 131402010257A005
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
48
锁紧螺母 131402010257A006
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
49
车轮螺母 131401020083A006
只
450
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
50
车轮螺栓 131402010257A009
只
400
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
51
摩擦片 131402010343A001
只
150
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
52
摩擦片 131402010343A002
只
150
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
53
摩擦片 131402010257A088
只
400
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
54
摩擦片 131402010257A087
只
400
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
55
铆钉 131402010257A035
只
5000
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
56
手动间隙调整臂 131402010257A041
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
57
O形圈 B230101000215
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
58
O形圈 131402010257A057
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
59
油封 131488000715A
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
60
间隙调整臂 131401020820A003
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
61
主减油封 60147413
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
62
制动凸轮轴-左 131401020820A048
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
63
制动凸轮轴-右 131401020820A049
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
64
手动调整臂总成-左 131401020820A050
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
65
手动调整臂总成-右 131401020820A051
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
66
活塞式弹簧制动气室 131401020820A054
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
67
圆锥滚子轴承-内轴承 120301110160A
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
68
O形圈 B230101000580
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
69
圆锥滚子轴承-外轴承 131401020083A009
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
70
太阳轮 131401020820A020
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
71
半轴 131401021182A002
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
72
半轴齿轮 131401020106A160
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
73
半轴齿轮垫片 131401020106A163
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
74
行星齿轮 131401020820A023
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
75
行星齿轮垫 131401020820A018
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
76
十字轴支座 131401020106A157
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
77
O型圈 131401020083A005
只
4
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
78
轮毂油封 131401020820A029
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
79
O形圈 B230101002072
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
80
回位弹簧 131402010257A022
只
6
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
81
挂簧销 131402010257A021
只
4
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
82
制动鼓 131401020820A014
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
83
制动蹄 131488001204A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
84
衬套 131402010257A018
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
85
手动气控阀总成 60288841
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
86
继动阀 60330808
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
87
脚制动阀总成 130907000210A001
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
88
手制动阀 60274682
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
89
二位三通电磁气阀 152599000290A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
90
O形圈 B230101002071
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
91
高温软管总成 152599000321A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
92
高温软管总成 152599000417A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
93
胶管 B230103000332
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
94
冷凝器 141501000550A001
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
95
储液干燥器 60293702
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
96
转向器 60161381
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
97
转速传感器 60033243
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
98
垫片 168805000012A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
99
温度传感器 168899003960A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
100
节温器 160202000001A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
101
增压器垫片 160102130024A002
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
102
排气管衬垫 160102130021A022
只
6
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
103
压力温度传感器 168899003961A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
104
O形橡胶密封圈 168805000016A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
105
油气分离器 60038917
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
106
连杆衬套 160102130004A010
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
107
油底壳总成 160102130004A016
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
108
水泵 160201000004A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
109
风扇离合器 160102120007A029
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
110
共轨管 160404000001A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
111
涡轮增压器 160102130021A002
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
112
柴油精滤滤芯 160699000053A
只
105
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
113
增压器油管垫片 160101090035B194
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
114
空压机 168899003936A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
115
发电机 160899000348A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
116
起动机 61000099
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
117
石棉垫 14353190
块
4
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
118
油箱盖 160499000195A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
119
电子油门 141702010010A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
120
30A保险 130901000007A015
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
121
25A保险 130901000007A014
只
4
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
122
15A保险 130901000007A012
只
4
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
123
10A保险 130901000007A011
只
4
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
124
进气管垫片 168805000013A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
125
5A保险 130901000007A010
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
126
树脂管 152605000125A
米
50
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
127
端通直接头 152605000129A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
128
端通直接头 152605000128A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
129
端通直接头 152605000130A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
130
润滑泵 152601000060A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
131
分配器 152602000075A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
132
分配器 152602000074A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
133
分配器 152602000076A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
134
中桥主减速器总成 131401021176A004
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
135
进气接管垫片 60127559
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
136
主减速器总成 131401021180A003
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
137
轴间传动轴 131301000020B
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
138
离合助力器 130606000011A
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
139
排气管衬垫 160102130004A021
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
140
排气管密封环 61000789
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
141
惰轮 160399000007A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
142
自动张紧轮 169900000152A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
143
多楔带 60141428
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
144
多楔带 160399000008A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
145
自动张紧轮 160399000009A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
146
柴油粗滤滤芯 160102130003A110
只
105
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
147
油底壳密封垫 160102130003A049
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
148
转向传动轴总成 130988000557A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
149
举升油缸总成-带拉索 130999000112A
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
150
举升油缸密封件 150901041491B001
套
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
151
远光灯 141601010096A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
152
近光灯 141601010095A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
153
减震器 131601000007A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
154
减震器 131601000008A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
155
前雾灯SKT105 11841554
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
156
前转向位置灯 141601990088A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
157
油水分离器滤芯 160604020182A
只
80
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
158
示廓灯 141601990080A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
159
照明灯 141604000064B
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
160
补盲镜总成 12176859
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
161
右后视镜镜杆总成 JSS005786264
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
162
主外后视镜 130999000016B
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
163
广角外后视镜 130999000017B
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
164
前下视镜总成 JSS005786306
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
165
后悬下推力杆 131502000045A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
166
高温软管总成 151099000102A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
167
储-蒸管总成 141501000550A003
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
168
空气滤清器安全滤芯 160699000013A
只
105
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
169
蒸发器 141502000502A
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
170
传动轴总成 131301000318B
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
171
取力器传动轴 131301000319B
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
172
桥间传动轴 131301000377B
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
173
限位块 131502000023A
只
15
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
174
轮辋-有内胎 131802000144B
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
175
定位套 ODT005516615
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
176
关节轴承 60183119
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
177
橡胶轴承 131602000006B
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
178
选档软轴 131000000003A
只
25
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
179
空气滤清器主滤芯 160602030016A
只
105
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
180
换挡软轴 131000000004A
只
25
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
181
软管总成 ODT007438199
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
182
离合器助力器总成 14431759
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
183
离合器总泵 130907000508A001
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
184
后悬置减震器 131699000116A
只
25
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
185
前悬置减震器 131602000003B
只
25
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
186
飞轮 160102130003A018
只
25
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
187
离合器从动盘 130605000022A
只
25
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
188
离合器压盘 130601000006A
只
25
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
189
分离轴承 130601000008A
只
25
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
190
滤芯 160602020020A
只
130
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
191
进气管 ODT007708144
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
192
进气胶管 111302000005A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
193
进气胶管 160602010083A001
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
194
右侧转向灯-卤素灯 60148618
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
195
左侧转向灯-卤素灯 60148623
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
196
前雾灯SKT105-卤素灯 60119921
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
197
洗涤器水泵 130907000656A002
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
198
前雨刮电机 130907000866A001
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
199
电喇叭 146399000003A
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
200
气喇叭总成 A240500000076
只
3
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
201
回油过滤器 60277890
只
50
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
202
鼓风机 141502000502A010
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
203
调速模块 141502000502A009
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
204
水阀电机 141502000502A023
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
205
雾灯灯泡 60253346
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
206
销轴 ODT007579826
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
207
开槽螺母 120102040018A
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
208
销 A210491000024
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
209
锁紧链 ODT007201485
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
210
销轴 ODT004576819
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
211
垫圈 A229900001360
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
212
空气滤清器 60101256
只
50
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
213
销 A210501000010
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
214
连接叉 14345567
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
215
螺栓 A210110000233
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
216
螺母 A210307000029
只
10
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
217
螺栓 ODT007574049
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
218
螺母 A210313000035
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
219
销 A210491000023
只
5
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
220
锁紧板 ODT007096524
只
4
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
221
开式柱塞泵 150101060044A
只
1
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
222
胶管总成 151008210290A
只
2
合同生效后30天内
铜冠矿建工贸分公司
使用单位联系人:罗培达
联系方式:0562-5860592
合计(总价)
二、相关要求
序号
条件名称
条件内容
1
投标人资质要求
投标人应具备独立法人资格,注册资本不低于100万元人民币,非生产单位的成立时间须为截止开标日不少于一年,报价时提供相关证明材料。因出口需要,对供货商提出以下要求:1、若卖方供货的品牌产品在中国海关知识产权保护系统中有备案的(查询网址http://202.127.48.145:8888/zscq/ search/isp/vBrandSearchindexjsp),卖方须负责在买方出口之前为买方办理好该品牌产品的出口授权备案。2、若因卖方原因,如故意隐瞒提供虚假材料,或无法提供出口运输所需资料或办理出口授权等,致使合同货物无法正常出口的,则买方有权单方面部分或全部取消合同,且由此产生的一切责任或费用由卖方承担。
2
报价要求
报价含13%增值税。
3
交货方式
免费送货到使用单位。
4
包装与运输要求
物品的包装应遵循国标、行标、企标,确保物品在运输、储存和使用中不受损坏,包装材料应无毒、无害,符合环保要求。
5
付款方式
办理发票入账等相关手续当月后的第二个月以银行电汇支付质保金除外的全部货款,要求入账当月或次月付款或预付款的按废标处理。
6
履约保证金
无。
7
质保期和保证金
本合同货物的质量保证期自货物投入使用之日起12个月,质保金为/,此质保金在质保期满后,依据买方使用单位出具的无异议报告,由买方向卖方支付。
8
投标要求
投标时,应对所报产品的规格型号、技术参数及质量技术标准描述完整。与竞价内容有技术或商务偏离的,投标时应作偏离描述。竞价采购人可调整该投标价格,但调整的投标价格仅作比较之用,投标人的原投标价仍然不变。
9
供货范围
对关系到产品价格、质量的主要部件,要注明原材料的材质、规格等信息,必要时,组件和总成件要注明供货范围。
10
品牌或制造商
物料描述”栏含品牌(或制造商)的仅为参考,投标人须注明拟供产品品牌(或制造商);“品牌或制造商”栏明确物资品牌(或制造商)的,投标人须按该品牌(或制造商)报价,否则视为废标。
11
定标规则
有效报价的分项最低为定标依据。
12
投标有效期
投标截止日起60日内。
13
合同签订方式
中标单位与铜冠矿建公司直接签订两方合同。
三、投标受理时间
公告之日起至报价截止时间。
四、投诉受理
1、投诉须实名,并提供书面佐证材料。
2、受理人名称:铜陵有色金属集团铜冠矿山建设股份有限公司审计部
地址:安徽省铜陵市铜官区北京西路29号
联系人:汪女士
投诉电话: 0562-5860531(非业务咨询电话)
邮箱:chenll@tlys.cn