电工技术》课程耗材 电工课程耗材 实训耗材 隔离三相变压器 方块电池 碱性干电池招标公告(中山职业技术学院2025)
中山职业技术学院-竞价公告(CC140662025000284)
发布时间:2025-07-01 15:21:47
截止时间:2025-07-04 15:31:07
申购单号:CC140662025000284 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:《电工技术》课程耗材 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中山职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/中山市/东区街道/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:要求整单竞价,否则无效,请上传标有各项竞投单价的附件,本次采购不接受快递与物流,送货必须送货上门,当场验货,不合格品马上退换货。具体验货、报帐请与申请老师联系。陈老师,联系电话:13680294671
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
《电工技术》课程耗材
1(批)
见附件
见附件
见附件
按行业标准提供服务
电工课程耗材申请表2025b.xlsx
中山职业技术学院__机电工程学院_
表一
实训耗材采购申请单
采购单号:
项目名称:电工技术
使用班级:25级班级 350 (人) 使用日期:2025-9-30学期:2025-2026(1)
序 号
实训耗材名称
型号/规格/封装
数 量
单 位
预估(核准)单价
合计
1
0.5A保险管
型号规格5*20
5
盒
2
1A保险管
型号规格5*20
5
盒
3
隔离三相变压器
300VA,380V/110V(纯铜隔离)
10
台
4
方块电池
9V,万用表用(南孚)
200
只
5
碱性干电池
1号,1.5V(南孚)
100
只
6
碱性干电池
5号,1.5V(南孚)
100
只
7
碱性干电池
7号,1.5V(南孚)
100
只
合计
0
申请时间: 年 月 日 申请人签字: 陈忠仁
教研室主任签字: 院主管领导批准: