山东教材招标公告(山东电子职业技术学院2025)



山东电子职业技术学院2025-2026学年教材征订招标公告

下载存证证明

项目编号
SDZS-2025-NZ177GK
发布时间
2025-07-02

项目名称
山东电子职业技术学院2025-2026学年教材征订
阅读量
14

项目概况
山东电子职业技术学院2025-2026学年教材征订招标项目的潜在投标人应在济南市历下区环山路148号获取招标文件,并于2025年07月23日09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDZS-2025-NZ177GK
项目名称:山东电子职业技术学院2025-2026学年教材征订
预算金额:410万元
最高限价:410万元
采购需求:山东电子职业技术学院2025-2026学年教材征订
合同履行期限:合同签订后开始履行,至项目履约完成。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.是否为专门面向中小企业采购:否
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2025年07月03日至2025年07月09日,每天上午8:30至12:30,下午13:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:济南市历下区环山路148号中联花园B区南侧综合楼二楼
文件工本费:300元/份,招标文件售后不退。
方式:投标人需按以下方式获取招标文件,否则响应将被拒绝。
在招标文件获取时间内,发送邮件至代理机构,在邮件标题中注明所报项目名称及编号,邮件正文发送《购买文件登记表》,同时将电汇凭证(需体现出付款方姓名或名称)一并发送。邮箱地址:zhuoshunzb@126.com。开户名称:山东卓舜招标咨询有限公司;开户银行:中国建设银行股份有限公司济南燕西支行;开户账号:37001616280050148830;行号:105451000848。获取发票请致电财务0531-82924425。
表格格式如下(此表无需盖章,发送Excel或word格式均可):

购买文件登记表

项目名称:

项目编号:

供应商名称
社会信用代码
法定代表人姓名
法定代表人身份证号码
被授权人姓名
被授权人身份证号码
联系方式(手机)
汇款方式
邮箱
供应商有效通信地址
报名时间

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1.截止时间:2025年07月23日09点30分(北京时间)
2.开标时间:2025年07月23日09点30分(北京时间)
3.开标地点:济南市历下区环山路148号中联花园B区南侧综合楼一楼开标室二。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜:无
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名 称:山东电子职业技术学院
地 址:山东省济南市章丘区大学城文化路 888 号(山东电子职业技术学院)
联系方式:0531-83118005
2.采购代理机构信息
名称:山东卓舜招标咨询有限公司
地址:济南市历下区环山路148号
联系方式:0531-67891697
3.项目联系方式
项目联系人:张晓雨、王芳
电话:0531-67891697

公告附件:
购买文件登记表 (2025年).xls

\n购买文件登记表\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n项目名称:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n项目编号:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n供应商名称\n社会信用代码\n法定代表人姓名\n法定代表人身份证号\n被授权人姓名\n被授权人身份证号\n包号\n(如有)\n联系方式\n汇款方式\n邮箱\n供应商有效通信地址\n报名时间\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n注:\n1、本表无需打印盖章,请发送Excel版本\n2、汇款方式请备注汇款人名称\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n