电气配件 电线 接线端子招标公告(中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司2025)



询价单号
RA25070201277
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-07-07T15:00
报价截至时间
2025-07-07T15:00

采购商名称:中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司-特绳

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

电线

BVR-2.5

德力西

100.0



2025-07-15

接线端子

OT2.5-6

300.0



2025-07-15

紫铜

询价条款

一、交货地址:河南郑州市郑州高新技术产业开发区化工路172号中钢集团郑州金属制品研究院股份有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、含税含运费,到厂价, 2、货到验收合格开具发票,开票后30日付款。
四、技术条款:国标
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载