高度限制器等备件 高度限制器 限制器 联轴器招标公告(大冶有色金属集团控股有限公司2025)
中色大冶供应链管理中心高度限制器等备件采购项目询价公告
点击查看公告内容:
中色大冶供应链管理中心高度限制器等备件采购项目询价公告.pdf
询比公告一、采购需求信息项目编号:GYL2025-HWXBYH070202项目名称:中色大冶供应链管理中心高度限制器等备件采购项目报价截止时间:2025年07月08日15时00分采购人:大冶有色金属集团控股有限公司大冶有色金属有限责任公司供应链管理中心联系人:王宇辉联系方式:17854217839具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表:GYL2025-HWXBYH070202序号*品名*规格*型号材质制造商*采购数量*计量单位*备注1高度限制器高度限制器|QGX-1:40-F8||||起重高度限制器|QGX-1:40-F8||||起重无锡市安泰电器设备有限公司件2高度限制器高度限制器|QGX-1:45-F8||||起重高度限制器|QGX-1:45-F8||||起重无锡市安泰电器设备有限公司件3限制器限制器限制器/套适用双3限制器|LAMP-Q5||||LAMP蓝屏|LAMP-Q5||||LAMP蓝屏/套速提升、双滚筒、活动钢丝绳5t电动葫芦;技术联系人:王雪150987193804联轴器联轴器|NGCLZ3|45#钢|45*84*1448*112*14-200||河南蒲瑞精密机械有限公司联轴器|NGCLZ3|45#钢|45*84*1448*112*14-200||河南蒲瑞精密机械有限公司河南蒲瑞精密机械有限公司1套小车行走,包含制动轮和联轴器一体;技术联系人:王政157978779765联轴器联轴器|NGCLZ6|45#钢|55*112*1648*112*14-400||河南蒲瑞精密机械有限公司联轴器|NGCLZ6|45#钢|55*112*1648*112*14-400||河南蒲瑞精密机械有限公司河南蒲瑞精密机械有限公司1套起升制动,包含制动轮和联轴器一体;技术联系人:王政15797877976二、采购要求详见采购文件。三、采购文件获取方式凡有意参加报价者,请于2025年07月02日10时40分至2025年07月08日15时00分(北京时间,下同),登录(电子招标投标交易平台名称)下载电子采购文件。大冶有色金属有限责任公司供应链管理中心(电子签章)2025-07-02