污水处理厂药剂 聚丙稀酰胺招标公告(中原内配集团股份有限公司2025)
采购商:中原内配集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-02 08:20:03
截止时间
2025-07-03 13:00:59
期望收货期
交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点
价格有效期
2025-07-02 — 2026-03-20
询价单编号
210012380151272
收货地区
江苏 南京 溧水县 滨淮大道107号飞燕活塞环股份有限公司
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
20130031
飞燕-焦亚硫酸钠 物料描述:型号:中性;
银桥化工
中性
4500千克
不送样
2
20460300
飞燕-聚丙稀酰胺 物料描述:无
200千克
不送样
3
20110111
飞燕-氢氧化钠 物料描述:型号:天业;
天业
6000千克
不送样
4
20590001
聚合氯化铝 物料描述:无
6000千克
不送样
5
20540012
飞燕-过氧化氢溶液 物料描述:型号:含量6%;
含量6%
3吨
不送样
6
20130010
飞燕-硫酸 物料描述:无
4吨
不送样
7
20130021
飞燕-硫酸(南试) 物料描述:型号:AR500ml;
AR500ml
240瓶
不送样
8
20110301
飞燕-无水氟化钾 物料描述:型号:AR500g;
AR500g
40瓶
不送样
9
20330101
飞燕-无水碳酸钠 物料描述:型号:AR500ml/瓶;
AR500ml/瓶
100瓶
不送样
10
20550020
飞燕-氟硅酸 物料描述:型号:AR500ML;
AR500ML
80瓶
不送样
11
20172000
飞燕-甲醇 物料描述:无
2560千克
不送样
12
20802010
果壳活性炭 物料描述:无
1000千克
不送样
13
20140010
飞燕-盐酸 物料描述:无
4吨
不送样
14
20110301
飞燕-无水氟化钾 物料描述:型号:AR500g;
AR500g
120瓶
不送样
15
20540010
飞燕-高锰酸钾 物料描述:无
80瓶
不送样
16
20130021
飞燕-硫酸(南试) 物料描述:型号:AR500ml;
AR500ml
480瓶
不送样
17
20140020
飞燕-盐酸 物料描述:型号:500克/瓶;
500克/瓶
100瓶
不送样
18
20200030
飞燕-稀释剂(丙酮) 物料描述:无
140千克
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:线下交易 (线下交易)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
聚合氯化铝、焦亚硫酸钠,由吨包打包运输。
卸货由中标单位自行解决,空的包装袋以及空桶由中标单位带回。
报价注明品牌,否则视为无效报价。
线下支付,货到付款