浙江工程变配电工程招标公告(浙江大学医学院附属妇产科医院2025)
浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程变配电工程 2025-07-02
浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程变配电工程
2025-07-02
项目编号
工程名称
浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程变配电工程
建设单位
浙江大学医学院附属妇产科医院;中国建筑第四工程局有限公司
项目编号
A3301090130527499001211
公告登记日期
2025年7月2日
开标时间
2025/7/22 8:45:00
报名地点
监管部门
杭州市萧山区建设工程招标投标管理办公室
招标联系人
袁骏凯
招标联系电话
13735424507
所属地区
萧山区
工程分类
房屋建筑
代理公司
国信国际工程咨询集团股份有限公司
代理联系人
胡光允
代理联系电话
13067976196
是否联合体投标
否
工程概况
工程地点
杭州市萧山区钱江世纪城U-02地块,东至民和路,南至济仁路,西至金鸡路绿化带,北至丰二路,浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区预留用地内
法定代表人
汪辉、易文权
联系地址
杭州市上城区学士路1号
招标方式
公开招标
招标组织形式
委托招标
资格审查方式
资格后审
投资总额(万元)
89334.79
本期概算(万元)
1166.69
备注
投标单位需完成主体注册入库。
技术规模指标
指标项
值
指标单位
企业及从业人员资格要求
对投标人的承包资质要求
具备 专业承包企业建筑机电安装工程(新) 专业承包企业建筑机电安装工程(新) 一级
从业人员资格要求
具备 机电工程 一级
相关附件: