角钢 预埋钢板招标公告(济南黄河路桥建设集团有限公司2025)


采购商:济南黄河路桥建设集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-07-02 14:14:18
截止时间

2025-07-07 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2025-07-02 —
询价单编号
210012381351278

收货地区
山东 济南 济南市天桥区 大桥街道子美街与正华路交叉口

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

角钢 物料描述:无

L140*90*10
1150块
不送样

2

角钢 物料描述:无

L110*70*10
200块
不送样

3

钢板L250*362*10 物料描述:无

362*250
100块
不送样

4

L63*8角钢 物料描述:无

L63*8
24米
不送样

5

L50*5角钢 物料描述:无

L50*5
24米
不送样

6

预埋钢板80*4 物料描述:无

L=2100
10块
不送样

7

预埋钢板80*4 物料描述:无

L=900
10块
不送样

8

预埋钢板50*4 物料描述:无

L=2100
10块
不送样

9

预埋钢板50*4 物料描述:无

L=900
10块
不送样

10

L50*36*5角钢 物料描述:无

L=2100的8根,L=800的24根
50米
不送样

11

槽钢200*50*10 物料描述:无

50*200*50*10
10米
不送样

12

角钢L200*120*10 物料描述:无

200*120*10
10米
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
7号线科济区间联络通道钢格栅使用,付款方式:每月 25 日截止,按照甲方验收合格后的到货数量办理结算,凭增值税专用发票挂账后全额付款。此报价为电汇报价,含卸运费,如采用半年期银行承兑模式付款,每吨单价上浮1.325%;如采用一年期银行承兑模式付款,每吨单价上浮 2.65%;如采用一年期供应链付款,每吨单价上浮 4.65%。