佳木斯市移动网络租赁服务招标公告(佳木斯市中心医院2025)



点击查看公告内容: 移动医护所需移动网络租赁服务项目.pdf

移动医护所需移动网络租赁服务项目(招标编号:GZCG2025-103)项目所在地区:黑龙江省,佳木斯市,市辖区一、招标条件本移动医护所需移动网络租赁服务项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金9万元,招标人为佳木斯市中心医院。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:项目名称:移动医护所需移动网络租赁服务项目;采购方式:竞争性磋商;预算金额:自筹资金90,000.00元(人民币);采购需求:移动医护所需移动网络租赁服务(具体要求详见磋商文件);合同履行期限:签订合同后15个工作日内完成安装调试工作,安装调试结束后,正式开启移动网络租赁服务,本次合同有效期1年;特殊要求:服务期限3年。本项目采取1+1+1模式,合同每年一签,从签订合同之日起,每满一年院方将对中标供应商进行考核,考核合格并经财政主管部门批准后,方可续签合同,续签合同的付费标准不变,续约合同总期限最长不超过2年(含2年),考核不合格的中标方,院方将解除合同;本项目(不接受)联合体投标。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)移动医护所需移动网络租赁服务项目;三、投标人资格要求(001移动医护所需移动网络租赁服务项目)的投标人资格能力要求:1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月02日09时00分到2025年07月08日17时00分获取方式:现场(哈尔滨市南岗区泰山路99号5楼)获取采购文件或线上(将营业执照及项目名称、电话发送至hljgzxmgl@163.com邮箱后电话告知)获取采购文件五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月15日13时00分递交方式:佳木斯市向阳区杏林路393号财富大厦703室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月15日13时00分开标地点:佳木斯市向阳区杏林路393号财富大厦703室七、其他移动医护所需移动网络租赁服务项目的潜在供应商应在现场(哈尔滨市南岗区泰山路99号5楼)获取采购文件或线上(将营业执照及项目名称、电话发送至hljgzxmgl@163.com邮箱后电话告知)获取采购文件,并于2025年07月15日13时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目概述项目编号:GZCG2025-103项目名称:移动医护所需移动网络租赁服务项目采购方式:竞争性磋商预算金额:自筹资金90,000.00元(人民币)采购需求:移动医护所需移动网络租赁服务(具体要求详见磋商文件)合同履行期限:签订合同后15个工作日内完成安装调试工作,安装调试结束后,正式开启移动网络租赁服务,本次合同有效期1年。特殊要求:服务期限3年。本项目采取1+1+1模式,合同每年一签,从签订合同之日起,每满一年院方将对中标供应商进行考核,考核合格并经财政主管部门批准后,方可续签合同,续签合同的付费标准不变,续约合同总期限最长不超过2年(含2年),考核不合格的中标方,院方将解除合同。本项目(不接受)联合体投标。二、供应商的资格要求1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无;三、获取磋商文件:获取磋商文件的期限:2025年07月02日至2025年07月08日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外);方式:现场(哈尔滨市南岗区泰山路99号5楼)获取采购文件或线上(将营业执照及项目名称、电话发送至hljgzxmgl@163.com邮箱后电话告知)获取采购文件售价:¥0.0元(人民币)四、响应文件提交:截止时间:2025年07月15日13时00分地点:佳木斯市向阳区杏林路393号财富大厦703室五、开启:时间:2025年07月15日13时00分地点:佳木斯市向阳区杏林路393号财富大厦703室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:佳木斯市中心医院地址:黑龙江省佳木斯市向阳区中山街256号联系人:杨先生电话:0454-8602010电子邮件:/招标代理机构:黑龙江国政项目管理有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区泰山路99号5楼联系人:黄女士电话:0451-82278507电子邮件:hljgzxmgl@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)