医疗耗材 VAZYME全自动荧光分析仪打印纸 普通耗材 碱性磷酸酶 检验病理耗材 生化分析仪 丙肝HCV抗体快速检测试条 白蛋白 高密度脂蛋白胆固醇招标公告(2025)
一、项目信息
项目名称:采购一批医疗耗材
项目编号:62025070102207830项目联系人及联系方式:郑吉华15599809316
报价起止时间:2025-07-02 17:07 -2025-07-07 20:00
采购单位:新疆维吾尔自治区和田**
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
VAZYME全自动荧光分析仪打印纸
核心参数要求:商品类目: 普通耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:QD-S1200;规格:卷;
10卷
200.00
-
碱性磷酸酶
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:6*40+2*32;
3盒
435.00
-
丙肝HCV抗体快速检测试条(胶体金法)
核心参数要求:商品类目: 普通耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:25人/盒;
100条
300.00
-
白蛋白
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:6*40;
4盒
352.00
-
高密度脂蛋白胆固醇
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:4*40+2*28;
3盒
1590.00
-
总蛋白
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:6*40;
3盒
105.00
-
肌酐
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:4*40+2*28;
2盒
2200.00
-
一次性使用橡胶检查手套
核心参数要求:商品类目: 普通耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:中号4000,小号1000;
5000副
10000.00
-
总胆红素
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:4*38+2*20;
3盒
840.00
-
HIV1/2抗原联合检测试纸条
核心参数要求:商品类目: 普通耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:50人/盒;
50条
290.00
-
VAZYME荧光免疫分析仪反应杯清洗液
核心参数要求:商品类目: 普通耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:QD-S1200;规格:50ml;
2瓶
400.00
-
甘油三酯
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:6*40;
3盒
384.00
-
尿素
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:6*40+2*32;
4盒
1060.00
-
丙氨酸氨基转移酶
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:6*40+2*32;
3盒
330.00
-
乳酸脱氢酶
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:6*40+2*32;
1盒
190.00
-
尿酸
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:6*40+2*32;
2盒
420.00
-
梅毒螺旋抗体(TP-Ab)快速检测纸条
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:50人/盒;
200条
500.00
-
一次性胃管
核心参数要求:商品类目: 普通耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:5.3mm(F16);
200个
1120.00
-
总胆固醇
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:6*40;
2盒
256.00
-
葡萄糖
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:4*40+2*20;
3盒
285.00
-
天门冬氨酸氨基转移酶
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:6*40+2*32;
2盒
220.00
-
直接胆红素
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:4*38+2*20;
3盒
840.00
-
肌酸激酶
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:4*38+2*20;
2盒
1260.00
-
一次性吸痰管
核心参数要求:商品类目: 普通耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:规格:12号;
20个
36.00
-
血细胞分析用稀释液
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:BC-5180;规格:20L/桶*迈瑞M-50;
4桶
720.00
-
低密度脂蛋白胆固醇
核心参数要求:商品类目: 检验病理耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:品牌:生化分析仪620使用;规格:4*40+2*28;
3盒
2400.00
-
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:1.上传营业执照、经营许可证 2.上传报价单(加盖公章)清晰扫面件 3.不明白之处来电子咨询15599809316 09037823487 4.7天之内试剂送到 5.按试剂运输规定送货
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田县 和田县经济新区 文化路288
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求