新疆产业园保障性租赁用房建设 保障性租赁住房智慧工地招标公告(新疆准东经济技术开发区城市市政建设有限公司2025)


一、项目基本情况
1.项目编号: SHJSKFW-2025023
2.项目名称: 准东开发区产业园保障性租赁用房建设项目-彩北产业园保障性租赁住房智慧工地
3.采购方式:询价
4.询价范围: 准东开发区产业园保障性租赁用房建设项目-彩北产业园保障性租赁住房智慧工地 采购,项目规模: 彩北产业园建设保障性租赁用房2栋,办公楼、体育馆、附属用房各1栋 。本次采购包含实名制人脸识别设备、平台服务费等,详见询价文件。
5.预算价格: 15.225 万元
6. 合同履行期限 : 自合同签订之日起 至2025年12月31日止
二、申请人的资格要求:
(一) 供应商须具有有效期内的营业执照 ;
(二) 提供“信用中国”重大税收违法失信主体截图加盖投标人公章、中国政府采购网“政府采购严重违法失信行为信息记录”查询截图加盖投标人公章、中国执行信息公开网“失信被执行人名单库”查询截图加盖投标人公章;
( 三 )本项目不接受联合体投标。
三、获取询价文件
时间:2025年 6 月 30 日至2025年 7 月 2 日,每天上午10:00至14:00,下午15:00至19:00(北京时间,法定节假日除外)
方式:(1)线上获取,将营业执照、法定代表人身份证明书及法定代表人身份证或法定代表人授权委托书及被授权人身份证及以上资格要求中所需的材料加盖公章后扫描到一个PDF文件中发送至3679201912@qq.com,文件名须为公司名称+联系人+电话。
售价(元):0元/份,售后不退。
四、响应文件提交(上传)
截止时间:2025年 7 月 4 日 1 1 :00(北京时间)
地点:乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)四工路27号2#楼101室
五、响应文件开启
开启时间:2025年 7 月 4 日 1 1 :00(北京时间)
地点: 乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)四工路27号2#楼101室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目信息在发布。
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 新疆准东经济技术开发区城市市政建设有限公司
地 址:新疆昌吉州准东经济技术开发区五彩湾新城卡拉麦里路50号鑫城商业街2栋91号(五彩湾)
联系方式: 魏 先生、 18699413245
2.采购代理机构信息
名 称:圣弘建设股份有限公司
地 址:克拉玛依市独山子区杭州路2299号D区3楼319室
联系方式:张工、18599213000