哈尔滨市物业管理招标公告(哈尔滨市锅炉小学校2025)
哈尔滨市锅炉小学校2025.7.4-2025.12.31物业管理
预算金额:¥90000 元
采购方式:直购
项目需求详情
负责2025.7.4-2025.12.31学校物业管理,包括保洁、甬道和小操场清雪、更夫服务,按保洁和更夫工作标准执行验收
展开
项目名称:2025.7.4-2025.12.31物业管理
项目类型:非政府采购项目
项目标的所属行业:物业管理
服务周期:181天
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
发布时间:2025-07-02 07:16:14
采购编号:HLJGCYC21040100Z20252105605
服务实施地:
黑龙江省哈尔滨市香坊区哈尔滨市香坊区锅炉头道街3号
采购单位:哈尔滨市锅炉小学校
本项目专门面向小微企业