山东数据治理平台及服务招标公告(山东港口陆海国际物流集团发展有限公司2025)
山东港口物流集团发展公司(中欧“铁运达”项目)数据治理平台及服务采购项目标段1
公开招标
标题名称
山东港口物流集团发展公司(中欧“铁运达”项目)数据治理平台及服务采购项目标段1
项目编号
SDGK-SPGBX-20250626006
有效起始日期
2025-07-02
有效截止日期
2025-07-04
项目概况
项目名称:
山东港口物流集团发展公司(中欧“铁运达”项目)数据治理平台及服务采购项目
项目编号:
SPGBX-20250626006
项目类型:
服务类
招标方式:
比选
资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告
规模:
满足国产化要求的数据治理平台1套及数据治理实施服务
资金来源:
自筹
备注:
公告内容
因采购人要求,现调整提交截止时间、开标时间: 2025 年 07 月 04 日 9 点00 分(北京时间)
采购人及采购代理
采购人:
山东港口陆海国际物流集团发展有限公司
采购人联系人:
潘鑫
采购人联系人电话:
18563991842
采购人地址:
山东省济南市历下区解放东路25-6
代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司渤海湾分公司
代理联系人
许恩宁
代理联系电话
15763055558
代理地址
山东省潍坊市滨海经济开发区央子街道北潍坊港航运中心二楼东侧