深圳市保洁服务 清洁服务 专业招标公告(深圳市建筑设计研究总院有限公司2025)
项目信息
项目名称
深总院设计大厦1026、1036、1028办公室保洁服务项目
项目编号
YG25ZX0001258
项目地址
广东省深圳市福田区振华路8号设计大厦
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
其他清洁服务
资金来源
其他100%
项目概况
为营造干净、整洁、舒适的办公环境,提升办公空间品质,保障设计大厦1026、1036、1028办公室的高效有序运转,深总院湾区二院拟对该区域采购专业保洁服务。服务内容包含日常清洁服务以及应急清洁服务,服务范围仅限十楼东南侧1026、1036、1028办公室。日常清洁服务周期为一年,应急清洁服务在合同期内按需计次结算,并设置全年费用包干上限。
邀请函名称
深总院设计大厦1026、1036、1028办公室保洁服务项目
发送时间
2025-07-02 15:00 至 2025-07-09 15:00
标段信息
标段名称
深总院设计大厦1026、1036、1028办公室保洁服务项目
标段编号
YG25ZX0001258-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
44600
评审方法
经评审最低价投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
日常清洁服务周期为一年,应急清洁服务在合同期内按需计次结算,并设置全年费用包干上限。
招标/采购范围
设计大厦1026、1036、1028办公室的高效有序运转,深总院湾区二院对该区域采购专业保洁服务。
资格条件
1.投标人须是在中华人民共和国境内注册的国内独立法人,公司(个体)成立2年以上,诚信经营,且没被深圳市市场监督管理局列入黑名单。(证明文件:提供营业执照复印件,加盖投标人公章) 2.提供响应单位法定代表人证明书、法人授权委托书及被授权人近三个月社保清单;(提供复印件,加盖投标人公章) 3.提供近三年以内的相关产品销售业绩;(提供销售合同关键页复印件,加盖投标人公章)
招标文件获取开始时间
2025-07-02 15:00
招标文件获取截止时间
2025-07-07 15:00
质疑截止时间
2025-07-07 15:00
澄清答疑截止时间
2025-07-08 15:00
文件递交截止时间
2025-07-08 17:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳市福田区振华路8号设计大厦1026
开标时间
2025-07-09 15:00
开标地点
深圳市福田区振华路8号设计大厦1026
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市建筑设计研究总院有限公司
采购单位地址
广东省深圳市福田区振华路八号
联系人
王晓霞
联系电话
13148899131
对外监督人员
对外监督电话