芜湖市床旁监护仪招标公告(芜湖市第二人民医院2025)



市二院床旁监护仪采购项目招标公告

一、项目名称:市二院床旁监护仪采购项目
二、招标人:芜湖市第二人民医院
三、招标内容
1.项目内容:市二院床旁监护仪采购项目,主要采购50台床旁监护仪,具体详见采购需求。
2.最高投标限价:250000元
3.项目资金来源:自筹资金
四、投标人的资格要求
1.投标人资质:生产厂家投标时,须具有有效的医疗器械生产许可证;经销/代理商投标时,须具有有效的医疗器械经营许可证。
2.项目负责人要求:无。
3.其他要求:无。
4.本项目禁止挂靠投标,一经发现,立即取消投标资格,并列入不良记录名单。
5.本次招标不接受联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:/。
五、招标文件的获取
1.招标文件发售时间:2025年7月2日至2025年7月8日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.招标文件价格:每套人民币200元整,招标文件售后不退。
3.方式:报名须提供法人授权书、授权人或法人身份证复印件、企业营业执照等以上复印件并加盖单位公章。发送报名材料电子版至504838898@qq.com邮箱登记报名(并注明联系人及联系方式)或现场报名。材料发送后等待工作人员审核,回复邮件,报名成功。未报名不得参与投标。
六、投标文件的递交和开标时间地点
1.时间:2025年7月22日14点30分(北京时间)
2.地点:详见投标人须知前附表。
七、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
八、投标保证金
本项目不收取投标保证金
九、招标代理机构及联系方式
招标代理机构:永道工程咨询(江苏)有限公司
地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室
联系人:许丽丽
联系电话:17355321009
十、招标人联系方式
招标人:芜湖市第二人民医院
地址:芜湖市九华山路231号
联系人:徐老师
联系电话:0553-3909035
十一、招标监督管理机构
招标监督管理机构:芜湖市第二人民医院
地址:芜湖市九华山路231号
电话:0553-3909035
十二、对本次招标提出异议,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:芜湖市第二人民医院
地址:芜湖市九华山路231号
联系人:徐老师
联系电话:0553-3909035
2.招标代理机构信息
名称:永道工程咨询(江苏)有限公司
地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室
联系人:许丽丽
联系电话:17355321009