搭建雨棚及排水沟工程招标公告(惠州海吉星农产品国际物流有限公司2025)
项目信息
项目名称
惠州海吉星批零区肉丸加工交易中心搭建雨棚及排水沟工程
项目编号
YG25ZJ0001249
项目地址
广东省惠州市惠城区惠州市江北52号小区
项目类型
工程
采购方式
竞价
项目行业分类
其他土木工程建筑施工
资金来源
国有100%
项目概况
惠州海吉星批零区肉丸加工交易中心搭建雨棚及排水沟工程,项目范围: 新建两条街道钢结构遮阳棚,包括主体钢结构、PVC光瓦屋面、成品预制砼排水明沟(配套不锈钢盖板)、排水井、室外地坪等;总面积约916㎡。
邀请函名称
惠州海吉星批零区肉丸加工交易中心搭建雨棚及排水沟工程
发送时间
2025-07-02 14:30 至 2025-07-07 14:30
标段信息
标段名称
惠州海吉星批零区肉丸加工交易中心搭建雨棚及排水沟工程
标段编号
YG25ZJ0001249-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
382078.40
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
竞价类型
总价竞价
延时时长(分钟)
1
是否有起拍价
是
起拍价
382078.4
竞价时长(分钟)
4320
价格梯度
1
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
工期(天)
45
工期说明
45日历天
资格条件
公司已建立预选库,本次从预选库邀请单位竞价。
竞价开始时间
2025-07-07 14:30
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
惠州海吉星农产品国际物流有限公司
采购单位地址
联系人
李工
联系电话
0752 2848855
对外监督人员
对外监督电话