山东焊丝招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)
采购商:山东山水水泥集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-02 08:32:49
截止时间
2025-07-09 23:59:59
期望收货期
2025-07-20 — 2025-07-25
交货期要求
自下单后15天内交货至指定地点
价格有效期
2025-07-02 — 2025-09-30
询价单编号
210012350481372
收货地区
内蒙古 兴安盟 扎赉特旗 扎赉特旗阿尔本格勒乌达屯
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
4050102721
焊丝 物料描述:1:ZD310,φ1.6
,
ZD310,φ1.6
60千克
不送样
2
4050102759
焊丝 物料描述:1:φ1.2
,
ZD903
200千克
不送样
3
4050103581
Fe-Cr-C耐磨合金 物料描述:1:md60a
,
ZM
60千克
不送样
4
4050104217
焊丝 物料描述:1:
,
φ1.2
200千克
不送样
5
4050107784
焊丝 物料描述:1:
,
ZD310 φ1.2
200千克
不送样
6
49900251
气保护药芯焊丝 物料描述:1:
,
φ1.6
5盘
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。