深圳市环境消防应急物资招标公告(深圳市龙岗区东江工业废物处置有限公司2025)
项目信息
项目名称
龙岗东江2025年环境消防应急物资采购
项目编号
DJCG2025001272
项目地址
广东省深圳市坪地街道年丰社区年鹏路8号
项目类型
货物类
采购方式
公开竞争性谈判(磋商)
资金来源
企业自筹
项目概况
龙岗东江2025年环境消防应急物资一批,详见清单
公告名称
龙岗东江2025年环境消防应急物资采购竞争性谈判公告
公告发布媒体
东江环保电子采购平台,粤采易阳光电子采购平台
公告开始时间
2025-07-02 11:00:00
公告结束时间
2025-07-09 12:00:00
公告附件
龙岗东江2025年环境消防应急物资采购竞争性谈判公告.pdf
招标段/包
标段/包名称
龙岗东江2025年环境消防应急物资采购
标段/包编号
DJCG2025001272001
报价方式
单价报价
采购控制价(元)
45000.00
评审办法
经评审的最低价法
开启形式
线上线下同步开启
投标/响应文件
是否缴纳保证金
是
保证金金额(元)
1000.0
招标/采购范围
龙岗东江2025年环境消防应急物资一批,详见清单
供应商资格条件
招标文件获取方式
(1)在东江环保电子采购平台(https://djcg.dongjiang.com.cn)注册供应商账号。(2)登录后从【企业中心-项目响应】搜索该项目,提交报名信息。(3)经过缴文件费环节后(文件费为0,点击下一步),在“项目文件下载”处获取,或从项目列表点击“详情”-“项目附件”。操作手册和视频见首页帮助中心。
文件获取开始时间
2025-07-02 11:00:00
文件获取截止时间
2025-07-09 12:00:00
质疑截止时间
2025-07-08 15:30:00
澄清、修改、答疑截止
2025-07-09 15:30:00
递交文件截止时间
2025-07-09 15:30:00
开标时间
2025-07-09 15:30:00
文件售卖开始时间
2025-07-02 11:00:00
文件售卖结束时间
2025-07-09 12:00:00
文件获取地点
开标地点
龙岗东江会议室
招标人信息
采购单位名称
深圳市龙岗区东江工业废物处置有限公司
采购单位地址
广东省深圳市龙岗区坪地街道年鹏路8号
联系人
陈静雅
联系电话
13632687200
电子邮箱
chenjingya@dongjiang.com.cn
代理机构信息
代理机构名称
代理机构地址
联系人
联系电话
电子邮箱