体检设备计量效验 仪器设备鉴定校准服务 监护仪 双管碳钢紫外线消毒车 空气消毒机招标公告(若羌县若羌镇卫生院2025)
一、项目信息
项目名称:关于若羌镇卫生院体检设备计量效验项目
项目编号:62025070239229558项目联系人及联系方式:于民珠 18083980322
报价起止时间:2025-07-02 19:41 -2025-07-07 20:00
采购单位:若羌县若羌镇卫生院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
仪器设备鉴定校准服务
核心参数要求:商品类目: 仪器设备鉴定校准服务; 描述:体检设备计量效验一批;次要参数要求:
1项
6100.00
-
买家留言:-
附件:体检设备计量效验清单(1).pdf
响应附件要求:上传公司资质(包括,开户许可证,营业执照等资质), 供应商须具有医院设备检测参数的资质要求:法定资质:需具备市场监管部门颁发的《检验检测机构资质认定证书》(CMA),且认证范围涵盖医疗器械或相关设备检测领域。需提供通过国家认可委员会实验室认可证书(CNAS),确保符合国际或国家标准。(上传报价明细)注:本项目不接受联合投标,且供应商不得将本项目所涉权利义务转让给任何第三方。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 巴音郭楞蒙古自治州 若羌县 若羌镇 若羌镇卫生院(老县医院)
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
签订合同后5个工作日付款
资质要求
上传公司资质(包括,开户许可证,营业执照等资质), 供应商须具有医院设备检测参数的资质要求:法定资质:需具备市场监管部门颁发的《检验检测机构资质认定证书》(CMA),且认证范围涵盖医疗器械或相关设备检测领域。需提供通过国家认可委员会实验室认可证书(CNAS),确保符合国际或国家标准。(上传报价明细)注:本项目不接受联合投标,且供应商不得将本项目所涉权利义务转让给任何第三方。
付款要求
收到检测报告后40个工作日付款。
13监护仪UMEC7台14双管碳钢紫外线消毒车FY-30DS台15空气消毒机LK/KJF-Y-100-D台16双屏智能身高体重血压测量仪SH-201X台17全数字多道心电图机BeneHeanR12A台18空气消毒机LK/KJF-Y-100-D台19紫外线消毒车FUSES5Ax20台20空气消毒机LK/KJF-Y-100-D台21空气消毒机LK-KJF一台22医用诊断X射线系统DR-F台23便携式彩色多晋勤超声系统Z6台