短视频运营招标公告(菏泽市牡丹区中医医院2025)
牡丹区中医医院短视频运营项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
SDDSZB2025-07-02
发布时间
2025-07-02
项目名称
牡丹区中医医院短视频运营项目
阅读量
6
公告内容.pdf
牡丹区中医医院短视频运营项目竞争性磋商公告牡丹区中医医院短视频运营项目已经批准实施,项目采购人为菏泽市牡丹区中医医院,项目预算资金15万元,资金来源为自筹资金,已落实。现委托山东鼎盛项目管理有限公司对本项目进行采购,欢迎符合条件的供应商参加。一、采购人:菏泽市牡丹区中医医院二、采购代理机构:山东鼎盛项目管理有限公司三、采购项目名称:牡丹区中医医院短视频运营项目四、采购项目编号:SDDSZB2025-07-02五、采购方式:竞争性磋商六、项目概况与采购范围:6.1采购范围:牡丹区中医医院短视频运营项目,采购预算为15万元,具体内容详见磋商文件。6.2服务期:1年;6.3服务要求:满足采购人要求;七、供应商资格要求:7.1供应商应具有有效营业执照;7.2供应商应具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;7.3供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)和中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次采购活动;7.4本项目不接受联合体投标;7.5本项目资格审查方式为资格后审;7.6单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。八、竞争性磋商资料的获取时间及要求:1.时间:2025年07月03日至2025年07月09日(每日上午08:30时至11:30时,下午14:30时至17:30时,法定节假日除外、法定公休日除外)过期不予受理。2.获取方式:1)方式一:现场报名,须携带以下资料原件同时提供加盖单位公章的复印件两套,否则不予接收。2)方式二:电子邮件报名,供应商将以下材料加盖公章的清晰扫描件发送至邮箱sddsxmgl2023@163.com并电话告知(备注项目名称及联系方式),招标代理机构审核通过后,视为报名成功。(1)带有统一社会信用代码的营业执照副本;(2)法定代表人身份证(法定代表人到场的)或法人授权委托书及委托代理人身份证(委托代理人到场的);(3)潜在供应商供应商未被中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)列入失信被执行人;未被信用中国(https://www.creditchina.gov.cn/)列入重大税收违法失信主体和政府采购严重违法失信行为记录名单,打印网页版(截图)并加盖供应商公章。注:1.获取磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商以最终资格的确认以资格后审为准。2.通过上述报名者,可领取磋商文件;文件售价:人民币300元/份,售后不退。九、响应文件的递交及磋商会议时间、地点:时间地点:详见竞争性磋商文件;注:逾期送达、未送达指定地点或未按要求密封的响应文件,采购人不予受理。十、发布公告的媒介:本次磋商公告在中国招标投标公共服务平台、山东省采购与招标网上同时发布。十一、联系方式:采购人:菏泽市牡丹区中医医院地址:菏泽市牡丹区解放南街506号联系人:刘主任联系方式:0530-5622140采购代理机构:山东鼎盛项目管理有限公司地址:山东省菏泽市鲁西新区丹阳街道桂陵路天汇碧桂园0012幢联系人:张经理电话:198616832322025年07月02日