北京热力工程化工电熔套筒 化工电熔套筒招标公告(北京热力市政工程建设有限公司2025)
【自采】-【P-XJ25018362第二次瑞辉苑热力站采暖、生活水二次线改造项目热力工程化工电熔套筒】采购公告
【自采】-【P-XJ25018362第二次瑞辉苑热力站采暖、生活水二次线改造项目热力工程化工电熔套筒】采购公告.pdf
询价公告-第2次一、采购单编号:P-XJ25019494二、采购单名称:P-XJ25018362第二次瑞辉苑热力站采暖、生活水二次线改造项目热力工程化工电熔套筒三、报价截止时间:2025-07-0708:30四、报价有效期:2025-09-1800:00五、组织形式:自行采购六、采购单位:北京热力市政工程建设有限公司七、联系人:宋永明八、联系方式:19527104336九、询价类型:公开十、供应商类别:货物制造商,货物贸易商,施工,服务十一、供应商分类:锅炉,热工,消耗材料,大宗运行材料,电气,汽机,阀门,新能源,泵,化学,工器具,煤矿,工程,服务具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。序号产品描述采购数量计量单位税率交付时间交货地点采购需求单位行项目备注1化工电熔套筒|化工电熔套筒\\dn250\PE-RTⅡS4\|无|无5013%进项,中国(新2025-07-12热力市政工厂北京市东城区远洋德邑小区内北京热力市政工程建设有限公司化工电熔套筒\\dn250\PE-RTⅡS4\2化工电熔套筒|化工电熔套筒\\dn125\PE-RTⅡS4\|无|无5013%进项,中国(新2025-07-12热力市政工厂北京市东城区远洋德邑小区内北京热力市政工程建设有限公司化工电熔套筒\\dn125\PE-RTⅡS4\3化工电熔套筒|化工电熔套筒\\dn140\PE-RTⅡS4\|无|无313%进项,中国(新2025-07-12热力市政工厂北京市东城区远洋德邑小区内北京热力市政工程建设有限公司化工电熔套筒\\dn140\PE-RTⅡS4\4化工电熔套筒|化工电熔套筒\\dn50\PE-RTⅡS4\|无|无1013%进项,中国(新2025-07-12热力市政工厂北京市东城区远洋德邑小区内北京热力市政工程建设有限公司化工电熔套筒\\dn50\PE-RTⅡS4\5化工电熔套筒|化工电熔套筒\\dn63\PE-RTⅡS4\|无|无413%进项2025-07-12热力市政工厂北京市东城区远洋德邑小区内北京热力市政工程建设有限化工电熔套筒\\dn63\PE5化工电熔套筒|化工电熔套筒\\dn63\PE-RTⅡS4\|无|无4,中国(新2025-07-12热力市政工厂北京市东城区远洋德邑小区内公司-RTⅡS4\6化工电熔套筒|化工电熔套筒\\dn75\PE-RTⅡS4\|无|无14个13%进项税,中国(新2025-07-12热力市政工厂北京市东城区远洋德邑小区内北京热力市政工程建设有限公司化工电熔套筒\\dn75\PE-RTⅡS4\7化工电熔套筒|化工电熔套筒\\dn90\PE-RTⅡS4\|无|无58个13%进项税,中国(新2025-07-12热力市政工厂北京市东城区远洋德邑小区内北京热力市政工程建设有限公司化工电熔套筒\\dn90\PE-RTⅡS4\十二、报价要求:请根据明细清单填报不含税单价十三、付款方式:详见采购文件十四、是否需要强制上传应答文件:是十五、其他内容:无北京热力市政工程建设有限公司(盖章)2025-07-02