生产设备 物流搬运车 工业吸尘器 手动电叉车 移动空调 空调招标公告(会通新材料股份有限公司2025)
发布企业:会通新材料股份有限公司
寻源单号:SOU555596246431744
联系人:吴**
联系方式:181****0611
需求报名截止时间:2025-07-09 23:59:59
邮箱:w***@orinko.com.cn
需求交付时间:2025-07-31
安庆工厂需要采购一批车间设备工业吸尘器
平衡重式叉车
手动电叉车
移动空调
空调
洗地机
饮水机
缠膜机
所属中类
物料编码
名称
品牌
单位
数量
备注
物流搬运车
行业:
规模:
企业所在地:
供货区域:
质保时间(单位:月):
公司成立年限(单位:年):2
附件下载:
安庆研发车间部分固定资产清单(2).docx
序号设备名称规格型号单位数量备注1工业吸尘器额定功率:7500W额定电压:380V吸力:450Mbar容量:100L台1品牌:扬子型号:YZ-C8-750/1002平衡重式叉车额定载荷重量:1500kg额定电压:24V最大升起高度:2500mm蓄电池标准DIN43531/35/36 A,B,C,无标准:B,3PzS蓄电池容量:350AH驱动电机功率:1.3KW提升电机功率:3KW台1品牌:诺力型号:PS-12CB-C 2.5米3手动电叉车额定电压:48V电池容量:40AH 电机功率:0.75kw工作时间:4-6H台2品牌:合力型号:CBD20-JLI宽腿685,1.5T4移动空调制冷量:4400W风量:750m³电压:220V2匹台2品牌:美的型号:KBR-42/BN8Y-BF1015空调2台5匹柜机台2品牌:美的型号:RFD-120LW/BSDN8Y-PA401(B3)B能效:3级6洗地机功率:1550W电压:DC24V清洁效率:5000㎡/h清洁宽度:780mm污水箱容量:100L清水箱容量:90L工作时间:3-4H电池:锂电池台1 品牌:荣事达型号:RS-D6-1锂电需额外附带两组锂电池7饮水机额定功率:900W额定电压:220V加热功率:800W净水流量:0.19L/min额定制热水能力: ≥90℃,7L/H台1品牌:美的型号:JD1750S-RO水效等级:3级8缠膜机转台直径:1800mm包装高度:2000mm转台承重:1000kg整机功率:1.5KW电源电压:220V转盘速度:12r/min台1品牌:扬子型号:YZ-1800A号平衡重式叉车用送RS-06洗地机工业吸尘器扬子YANGZI自动缠绕AYINOZI一键打包送货入户上门维护l.11国企品牌优惠豪礼咨询客服享更多全国联保6S服务专注品质终身维护缠膜机合力原厂质保·咨询客服有优惠!HELI质量有保障适用于码头/仓库/厂房等多种场景注:参数均为手动测量,如有误差,请以实物为准CBD20-JLI额定载荷2000KG685MM货叉内宽385MM50/150/1150MM品质选择电池电压/容量48V20AH年销超百万台我在手机淘宝发现一个宝贝口①保存图片到相册②打开App扫码可见口口手动电叉车Midea美的官方旗舰店5匹柜机54-80m三级能效澎湃大风商居两用六年保修新能效·大空间专享一键防直吹快速冷暖适用380v电源商用办公专享到手价不高于以旧换新至高抵600元8799咨询客服领惊喜券¥10:40.l5G6363宝贝评价详情推荐热干燥清洁可控电辅热支持选配新风功能直播中参数信息产品型号RFD-120LW/BSDN8Y-PA401B3)A制冷量(W)12110(1900~13100)制热量(W)13810(1900~15740)+35003.09全年能源消耗效率APF(GB19576-2019)能效等级3级循环风量(m2/h)2050注:(*)1、表中各参数是额定工况的标称值,随着工况的变化而会有所变化,其中制冷量、制热量、功率、噪声均为出厂前所测。2、由于产品改良,上述参数可能有所更改,请以收到的产品铭牌参数为准。3、室内标称最低档噪声值为送风达到的最低噪声。4、以上描述中产品的相关功能测试,已通过合肥通用机电产品检测院有限公司检测合格。报告号为:2021JC116。数据源于特定工况实验室,根据使用环境的不同,实际使用效果可能与实验室数据存在偏差。5、因不同的电脑及手机存在分辨率、色彩等偏差,产品效果图仅供参考,以实物为准。不顶部产品参数室内机券后¥8799店铺客服收藏最高享6期免息去购买空调官方正品全国联保MideaJD1750S-RO商用净水器/饮水机政采酒店会所工程积分商城礼品专供联系客服厂家直发可开13%专票询单议价我在手机淘宝发现一个宝贝①保存图片到相册②打开App扫码可见饮水机14:2415G32d详情推荐Q☆A460mm1215mmIcc5mii产品型号KBR-42/BN8Y-BF101电压/频率220V~/50Hz制冷量(W)44008目录制冷功率(W)1690制冷电流(A)7.9制热量(W)2900个905制热功率(W)制热电流(A)4.6加入购物车店铺客服购物车移动空调