钢筋 普通热轧带肋钢筋招标公告(航科物流公司2025)
基础信息
询价单号:XJJH-js-20250703-00001
询价名称:江苏事业部泰州高铁南站钢筋采购
询价单位:航科物流公司经营性办事处(片区管理总部)
询价时间:2025-07-03 13:49:48
截止时间:2025-07-03 15:50:00
联系人:李豪
联系电话:19952862690
订单信息
询价模式:固定价
定价日期:计划日
询价截止时间:2025-07-03 15:50:00
询价模式:0
补充说明:
产品信息
序号
产品名称
件长(米)
可供品牌
计量方式
数量
单位
重量
重量单位
基准价
收货地址
收货要求
收货时间
备注
1
普通热轧带肋钢筋 HRB400 8mm
-
永钢
磅重
32
件
64.000
吨
0.00
江苏省泰州市高港区姜高路附近前进工业园区东北43米
质保书炉批号控制在2-3个以内,司机提前联系项目收货
2025-07-04
盘螺8
2
普通热轧带肋钢筋 400E 14mm
-
永钢
理计
2
件
4.000
吨
0.00
泰州市医药高新区(高港区)
质保书炉批号控制在2-3个以内,司机提前联系项目收货
2025-07-04
12米
3
普通热轧带肋钢筋 400E 18mm
-
永钢
理计
62
件
124.000
吨
0.00
泰州市医药高新区(高港区)
质保书炉批号控制在2-3个以内,司机提前联系项目收货
2025-07-04
9米
交货及支付
发票类型:增值税专用发票
发票方式:一票制
税率:13%
开票约定:交易结束后15日
运输方式:供方承运
交货方式:目的地交货
65万.png
更多详情咨询及