外墙修缮室内集水池修建招标公告(郎溪国祯水务运营有限公司2025)
郎溪国祯2025年郎川大道泵站外墙修缮室内集水池修建项目采购公告
项目概况
采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2025-07-08
文件递交截止时间:2025-07-09 14:00:00
公告内容
附件:
采购公告.pdf
郎溪国祯2025年郎川大道泵站外墙修缮室内集水池修建项目询比公告郎溪国祯水务运营有限公司根据采购工作安排,就下述项目组织询比采购,现诚邀符合资格要求的潜在供应商参加本项目询比工作。一、标段(包)名称:郎溪国祯2025年郎川大道泵站外墙修缮室内集水池修建项目二、标段(包)编号:20250601030199980001001三、采购方式:询比采购四、采购人(采购组织人):郎溪国祯水务运营有限公司五、代理机构:无六、项目概况:(一)资金来源:自筹(二)项目建设规模:详见采购文件七、本次采购范围及内容:郎溪国祯郎川大道泵站室外预计120m²外墙补腻子刷漆以及室内1m*0.5m*1m集水池新建八、本次采购项目建设地点:安徽省宣城市郎溪县城区九、工期要求:合同签订完成后30日内完成维修十、对供应商的资格要求:详见采购文件十一、资格审查方式:资格后审十二、采购文件的获取:(一)采购文件获取时间:2025年07月03日到2025年07月08日23时59分(二)采购文件获取方式:通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)选择本项目进行报名,完成平台服务费缴纳后,直接下载采购文件。十三、响应文件的递交方式:供应商须在响应文件递交截止时间前通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn)响应文件递交菜单完成线上报价并递交响应文件。十四、响应文件递交截止时间(一)响应文件递交截止时间:2025年07月09日14时00分十五、响应保证金:投标保证金免收。十六、平台操作说明:(1)凡是拟参与中国节能环保集团有限公司电子采购平台采购活动的供应商需先在中国节能环保集团有限公司电子采购平台(http://www.ebidding.cecep.cn/)上完成注册审核后,方可办理在线报名、缴纳平台服务费后获取采购文件。(2)电子采购平台技术服务热线:0512-58188179十七、公告发布媒介:本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外发布十八、联系方式:采购人:郎溪国祯水务运营有限公司地址:安徽省宣城市郎溪县建平镇庙门污水处理厂联系人:曹伟电话:13335637021邮箱:542235839@qq.com郎溪国祯2025年郎川大道泵站外墙修缮室内集水池修建项目询比公告郎溪国祯水务运营有限公司根据采购工作安排,就下述项目组织询比采购,现诚邀符合资格要求的潜在供应商参加本项目询比工作。一、标段(包)名称:郎溪国祯2025年郎川大道泵站外墙修缮室内集水池修建项目二、标段(包)编号:20250601030199980001001三、采购方式:询比采购四、采购人(采购组织人):郎溪国祯水务运营有限公司五、代理机构:无六、项目概况:(一)资金来源:自筹(二)项目建设规模:详见采购文件七、本次采购范围及内容:郎溪国祯郎川大道泵站室外预计120m²外墙补腻子刷漆以及室内1m*0.5m*1m集水池新建八、本次采购项目建设地点:安徽省宣城市郎溪县城区九、工期要求:合同签订完成后30日内完成维修十、对供应商的资格要求:详见采购文件十一、资格审查方式:资格后审十二、采购文件的获取:(一)采购文件获取时间:2025年07月03日到2025年07月08日23时59分(二)采购文件获取方式:通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)选择本项目进行报名,完成平台服务费缴纳后,直接下载采购文件。十三、响应文件的递交方式:供应商须在响应文件递交截止时间前通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn)响应文件递交菜单完成线上报价并递交响应文件。十四、响应文件递交截止时间(一)响应文件递交截止时间:2025年07月09日14时00分十五、响应保证金:投标保证金免收。十六、平台操作说明:(1)凡是拟参与中国节能环保集团有限公司电子采购平台采购活动的供应商需先在中国节能环保集团有限公司电子采购平台(http://www.ebidding.cecep.cn/)上完成注册审核后,方可办理在线报名、缴纳平台服务费后获取采购文件。(2)电子采购平台技术服务热线:0512-58188179十七、公告发布媒介:本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外发布十八、联系方式:采购人:郎溪国祯水务运营有限公司地址:安徽省宣城市郎溪县建平镇庙门污水处理厂联系人:曹伟电话:13335637021邮箱:542235839@qq.com