标准厂房及配套基础设施 道路工程 道路工程提供检测服务招标公告(定南县主攻工业投资有限公司2025)
项目业主名称:
定南县主攻工业投资有限公司
采购项目名称:
定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期道路工程
是否投资审批项目:
是
采购项目编码:
360728MABX1WLW52507021749
项目规模:
公司注册资本(¥22,487,100元)
服务类型:
建设工程质量检测
服务时限:
至竣工验收
服务金额:
¥10,000元至¥160,542元
金额说明:
根据人民政府办公厅关于印发江西省网上中介服务超市管理办法的通知》(赣府厅发〔2022〕22号)规定及市场行情
服务内容:
为定南县电子信息产业园标准厂房及配套基础设施项目一期道路工程提供检测服务
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
不分等级
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
赣州市浩蓝环保技术有限公司,江西恒源建筑工程质量检测有限公司,赣州章洋工程检测有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-07-07 10:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-07-07 10:30:00
咨询电话:
定南县主攻工业投资有限公司(登录后查看)
监督电话:
定南县主攻工业投资有限公司(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
定南县行政审批局
2025-07-03 08:46:57