经济合作社祠堂、吊唁厅、安息堂招标公告(聊城市茌平区冯官屯镇前张村经济合作社2025)



点击查看公告内容: 聊城市茌平区冯官屯镇前张村经济合作社祠堂、吊唁厅、安息堂项目1竞争性磋商公告.pdf

聊城市茌平区冯官屯镇前张村经济合作社祠堂、吊唁厅、安息堂项目1竞争性磋商公告(招标编号:FZJC-2025-2)项目所在地区:山东省,聊城市,茌平县一、招标条件本聊城市茌平区冯官屯镇前张村经济合作社祠堂、吊唁厅、安息堂项目1已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金211.236131万元,招标人为聊城市茌平区冯官屯镇前张村经济合作社。本项目已具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:聊城市茌平区冯官屯镇前张村经济合作社祠堂、吊唁厅、安息堂项目1范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)聊城市茌平区冯官屯镇前张村经济合作社祠堂、吊唁厅、安息堂项目1:三、投标人资格要求(001聊城市茌平区冯官屯镇前张村经济合作社祠堂、吊唁厅、安息堂项目1)的投标人资格能力要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的相关规定的要求:2、在中国境内注册,具有独立法人资格:3、具备房屋建筑工程施工总承包三级及以上资质:4、具有良好的业绩和信誉,最近三年内经营活动中没有重大违法记录。5、本项目不接受联合体报价。本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月03日09时00分到2025年07月09日17时00分获取方式:现场直接购买五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月15日09时30分递交方式:聊城市茌平区正泰大厦906会议室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月15日09时30分扫描全能王3亿人都在用的扫描App开标地点:聊城市茌平区正泰大厦906会议室七、其他三、1.时间:2025年7月3日09时00分至2025年7月9日17时00分(北京时间,下同)2.地点:聊城市茌平区正泰大厦905室3.方式:现场直接购买4.售价:人民币200元5.说明:1)报名时须携带营业执照副本复印件、组织机构代码复印件(三证合一的不需提供)、法人身份证复印件、资质证书复印件、授权委托书原件(以上所有证件加盖公章)前往代理机构领取文件。2)报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,报价人最终资格的确认以评审小组组织的资格后审为准。四、公告期限:2025年7月3日至2025年7月9日五、递交响应文件时间及地点1.时间:2025年7月15日09时00分至2025年7月15日09时30分(北京时间)2.地点:聊城市茌平区正泰大厦906会议室六、磋商时间及地点1.时间:2025年7月15日09时30分(北京时间)2.地点:聊城市茌平区正泰大厦906会议室七、采购项目联系方式联系人:马经理联系方式:0635-2980806八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等详见附件内采购文件发布人:聊城市方舟工程咨询服务有限公司发布时间:2025年7月2日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:聊城市茌平区冯官屯镇前张村经济合作社扫描全能王3亿人都在用的扫描App地址:山东省聊城市茌平区冯官屯镇前张村联系人:张书记电话:13963001946电子邮件:招标代理机构:聊城市方舟工程咨询服务有限公司地址:茌平县振兴办事处枣乡街与建设路交汇处正泰大厦9楼联系人:马俊申电话:0635-2980806电子邮件:liaochengfangzhou@163.com(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构:扫描全能王3亿人都在用的扫描App