拆卸环 出口短管招标公告(2025)
外协采购GKH06302项目公告
外协采购GKH06302
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0014363
采购经理
李春梅-13832196867
报名截止时间
2025-07-07 20:00
报价截止时间
2025-07-07 23:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
02950059999999999572
26kW振动电机轴承套
厂25099
1
套
2025.8.25
022401101
拆卸环
65ZJ-30-15-16
20
件
2025.8.25
022400101
拆卸环
400ZJ-110-15-13
10
件
2025.8.25
022400701
拆卸环
200ZJ-60-15-12
20
件
2025.8.25
022400701
拆卸环
200ZJ-60-15-12
20
件
2025.8.25
022400801
拆卸环
150ZJ-50-15-13
30
件
2025.8.25
021302401
出口短管
80ZJ-52-11
2
件
2025.8.25
021325301
出口短管
150D-40-9
2
件
2025.8.25
021302701
出口短管
50ZJ-50-8
4
件
2025.8.25
021326201
出口短管
65D-30-9
7
件
2025.8.25
021302601
出口短管
65ZJ-30-13
10
件
2025.8.25
021305701
出口短管
200ZJ-B45-9
5
件
2025.8.25
021301301
出口短管
200ZJ-65-11
6
件
2025.8.25
021301201
出口短管
200ZJ-75-9
9
件
2025.8.25
021301701
出口短管
150ZJ-65-6
12
件
2025.8.25
021800901
后轴承压盖
65ZJ-30-15-7
10
件
2025.8.25
021886101
后轴承压盖
200HG-F45-8-6
10
件
2025.8.25
021800605
后轴承压盖(迷宫+油封)
200ZJ-60-15-6C
10
件
2025.8.25
021800504
后轴承压盖(迷宫+油封)
200ZJ-65-12-4C
10
件
2025.8.25
021800504
后轴承压盖(迷宫+油封)
200ZJ-65-12-4C
10
件
2025.8.25
021800103
后轴承压盖(迷宫+油封)
400ZJ-110-15-6C
6
件
2025.8.25
021800706
后轴承压盖(迷宫+油封)
150ZJ-50-15-7C
30
件
2025.8.25
021686101
前轴承压盖
200HG-F45-8-2
10
件
2025.8.25
021664104
前轴承压盖(迷宫+油封)
150DG-50-9-2C
10
件
2025.8.25
021600505
前轴承压盖(迷宫+油封)
200ZJ-60-15-2C
10
件
2025.8.25
021600505
前轴承压盖(迷宫+油封)
200ZJ-60-15-2C
10
件
2025.8.25
021600505
前轴承压盖(迷宫+油封)
200ZJ-60-15-2C
10
件
2025.8.25
021600607
前轴承压盖(迷宫+油封)
150ZJ-50-15-2C
20
件
2025.8.25
021600103
前轴承压盖(迷宫+油封)
400ZJ-110-15-2C
6
件
2025.8.25
021226201
入口短管
100D-45-5
1
件
2025.8.25
021201701
入口短管
80ZJ-52-10
2
件
2025.8.25
021226801
入口短管
65D-30-6
5
件
2025.8.25
021204801
入口短管
200ZJ-B45-8
5
件
2025.8.25
021200901
入口短管
200ZJ-75-8
10
件
2025.8.25
021612401
上轴承压盖
80TLX-45-5-5
20
件
2025.8.25
021501701
托架带盖
40ZJ-17-7-1;40ZJ-17-7-13
5
套
2025.8.25
021501601
托架带盖
65ZJ-30-15-1;65ZJ-30-15-11
5
套
2025.8.25
021501201
托架带盖
150ZJ-50-15-1;150ZJ-50-15-11
5
套
2025.8.25
021501201
托架带盖
150ZJ-50-15-1;150ZJ-50-15-11
5
套
2025.8.25
021501201
托架带盖
150ZJ-50-15-1;150ZJ-50-15-11
5
套
2025.8.25
021501101
托架带盖
200ZJ-60-15-1;200ZJ-60-15-10
5
套
2025.8.25
021501101
托架带盖
200ZJ-60-15-1;200ZJ-60-15-10
5
套
2025.8.25
021501001
托架带盖
200ZJ-65-12-1;200ZJ-65-12-8
5
套
2025.8.25
021501001
托架带盖
200ZJ-65-12-1;200ZJ-65-12-8
5
套
2025.8.25
021500601
托架带盖
250ZJ-85-15-1;250ZJ-85-15-11
3
套
2025.8.25
021500801
托架带盖
250ZJ-65-9-1;250ZJ-75-15-13
5
套
2025.8.25
021500701
托架带盖
250ZJ-75-15-1;250ZJ-75-15-13
5
套
2025.8.25
021500104
托架带盖(测温振M6)
400ZJ-110-15-1;Z400ZJ-110-15-10WZ
2
套
2025.8.25
021500707
托架带盖(脂润滑)
250ZJ-75-15-13(Z);250ZJ-75-15-1(Z)
4
件
2025.8.25
021810201
下轴承压盖
65ZJL-30-11
10
件
2025.8.25
022501402
轴
150ZJ-50-15-14-40Cr
8
件
2025.8.25
022500801
轴
250ZJ-65-9-2
5
件
2025.8.25
022500701
轴
250ZJ-75-15-20
5
件
2025.8.25
022500701
轴
250ZJ-75-15-20
5
件
2025.8.25
022500101
轴
400ZJ-110-15-14
3
件
2025.8.25
022535701
轴
800DT-100-8-3
3
件
2025.8.25
022500501
轴
250ZJ-96-13-2
6
件
2025.8.25
027201402
柱销38(组件)
(ZJ)250ZJ-75-16-3
200
套
2025.8.25
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:货到验收合格后,开具全额增值税发票,滚动付款,承兑结算。报价前需要电话联系,否则报价无效。
3.技术条款:按需方技术要求执行
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:一级授权代理资质,提供资质证明。货到验收合格后,开具全额增值税发票,滚动付款,承兑支付,预留10%质保金,质保期一年,质保期内出现质量问题免费更换,报价前需要电话联系,否则报价无效。