宁夏密封圈类 密封圈招标公告(中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采中心分公司2025)



中色东方集采中心6月份密封圈类(2025年)采购项目二级集采二次询价公告

点击查看公告内容:
中色东方集采中心6月份密封圈类(2025年)采购项目二级集采二次询价公告.pdf

询比公告询比编号:JCZXKLJ2025070203询比名称:中色东方集采中心6月份密封圈类(2025年)采购项目二级集采二次报价截止时间:2025年07月04日15时00分采购人:中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采中心分公司联系人:康玲娟联系方式:2099304具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。JCZXKLJ2025070203序号*品名*规格*型号材质制造商*采购数量*计量单位*备注1密封圈|||||5热处理炉氟橡胶HR26*36-1388一次成型易普森2套2密封圈|||||12热处理炉氟橡胶ZR-255-16WE一次成型兰州真空设备有限公司2套采购文件获取方式:凡有意参加报价者,请于2025年07月03日09时00分至2025年07月04日15时00分(北京时间,下同),登录中国有色集团采购招标电子商务平台http://ecp.cnmc.com.cn/下载电子采购文件。其他内容:详见询比采购文件。中色(宁夏)东方集团有限公司物资集采中心分公司(电子签章)2025-07-02