北京会车预警系统招标公告(北京盛安通科技开发有限公司2025)
会车预警系统等7项产品委托生产项目招标公告
招标项目名称:
会车预警系统等7项产品委托生产项目
招标编号:
ZZHQ-2025-ZBZ023
招标项目编号:
Z1101000114001526001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
北京盛安通科技开发有限公司
招标代理:
中咨环球(北京)工程咨询有限公司
发布时间:
2025-07-02
公告内容
公告文件.pdf
会车预警系统等7项产品委托生产项目招标公告(招标编号:ZZHQ-2025-ZBZ023)项目所在地区:北京市一、招标条件本会车预警系统等7项产品委托生产项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金0万元,招标人为北京盛安通科技开发有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:根据招标人提供的技术要求,提供会车预警系统(标准版)、会车预警系统(加强版)、会车预警系统(双雷达标准版)、会车预警系统(双雷达加强版)、高速公路出入口智能管控一体化装备(云瞳示警)(标准版)、高速公路出入口智能管控一体化装备(云瞳示警)(加强版)、道路交通安全警示辅助装备(哨兵)产品的生产、运输、调试、测试、培训、售后服务等有关服务;拟委托生产的投标人数量:如递交投标文件的供应商≤4家,本项目流标;如4W7家,则入围3家供应商。入围期限:2年范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)会车预警系统等7项产品委托生产项目;三、投标人资格要求(001会车预警系统等7项产品委托生产项目)的投标人资格能力要求:3.1具备有效的企业法人营业执照;3.2具有履行合同所必需的人员、设备和专业技术能力;3.3投标人须提供近3年(2022、2023、2024)任意一年度的经会计师事务所审计的审计报告,或投标人出具的财务报表,或银行出具的资信证明;3.4投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单;3.5本项目不接受联合体投标:3.6本项目不接受(接受或不接受)代理商投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月02日09时00分到2025年07月08日17时00分获取方式:线下或线上获取;详见公告其他。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月24日09时30分递交方式:北京市丰台区富丰路4号工商联大厦A座1402室纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月24日09时30分开标地点:北京市丰台区富丰路4号工商联大厦A座1402室七、其他1招标文件的获取地点:北京市丰台区富丰路4号工商联大厦A座1402室方式:线下或线上获取;线下获取请携带单位介绍信或授权委托书、经办人身份证明、营业执照副本复印件、电汇凭证(上述资料均应加盖申请人公章)到北京市丰台区富丰路4号工商联大厦A座1402室领取招标文件。线上获取:请先发送邮件280738907@qq.com,获取文件登记表;1邮件标题:项目名称+项目编号+投标人名称;2邮件内容:项目名称、投标人名称、联系人及联系电话、文件费转账凭证然后把【1文件登记表、2单位介绍信或授权委托书、3经办人身份证明、4营业执照副本复印件、5电汇凭证(上述资料均应加盖申请人公章)纸质版资料快递到北京市丰台区富丰路4号工商联大厦A座1402室;张赞伟,13511051511收】招标文件售价500元/套,电汇形式(公对公),售后不退,备注栏简要注明项目名称或编号。招标文件费用电汇至如下账户:收款人:中咨环球(北京)工程咨询有限公司开户银行:上海浦东发展银行北京阜成支行账号:91110078801800000931文件费电汇后,请电话告知代理机构联系人。3本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)上发布,未经招标人及采购代理机构许可禁止转载,招标人及采购代理机构对任何未经许可的转载不承担责任。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:北京盛安通科技开发有限公司地址:北京市东城区崇文门外大街3号14层1402联系人:张工电话话:18611138509电子邮件:1招标代理机构:中咨环球(北京)工程咨询有限公司地址:北京市丰台区富丰路4号工商联大厦A座1402室联系人:张赞伟电话:13511051511电子邮件:280738907@qq.com张费年招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)