一次性卫生用品招标公告(秦皇岛市妇幼保健院2025)
点击查看公告内容: 秦皇岛市妇幼保健院一次性卫生用品采购招标公告.pdf
秦皇岛市妇幼保健院一次性卫生用品采购招标公告(招标编号:ZRZB-2025-004)项目所在地区:河北省,秦皇岛市一、招标条件本秦皇岛市妇幼保健院一次性卫生用品采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金373000元,招标人为秦皇岛市妇幼保健院。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:秦皇岛市妇幼保健院一次性卫生用品采购范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的(001)秦皇岛市妇幼保健院一次性卫生用品采购:三、投标人资格要求(001秦皇岛市妇幼保健院一次性卫生用品采购)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求2.1本项目专门面向小微企业采购:2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有):无。3.本项目的特定资格要求:无。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月04日08时30分到2025年07月10日17时30分获取方式现场获取,有意向的供应商请前往秦皇岛经济技术开发区六盘山北路3号金明国际财富中心7楼706室获取文件及相关资料,售价:500元/份,售出不退五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月25日09时30分递交方式:秦皇岛经济技术开发区六盘山北路3号金明国际财富中心7楼707室开标厅(本项目采用纸质开标形式,供应商需到现场)纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月25日09时30分开标地点秦皇岛经济技术开发区六盘山北路3号金明国际财富中心7楼707室开标厅(本项目采用纸质开标形式,供应商需到现场)七、其他获取文件时需持法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书原件、法定代表人或被授权人身份证原件及复印件、营业执照副本复印件购买文件,以上复印件均需加盖公章。八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式招标人:秦皇岛市妇幼保健院地址:秦皇岛市海港区红旗北路452号联系人:郭鸿廷电话:0335-3921307电子邮件:招标代理机构:朝荣河北工程造价咨询有限公司地址:石家庄高新区天山大街245号中仰陵商贸城A区商办楼704室联系人:张娜电话:0335-3666609电子邮件:zhaoronghebei@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人),张娜(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)