四川防爆电器元件 防爆选择开关招标公告(四川宏华电气有限责任公司2025)


采购公告
发布时间:2025-07-03 08:28:59

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
人工岛项目

采购项目编号
DEC2122X202505339

采购单位
四川宏华电气有限责任公司

二、项目概况和采购范围

详见东方电气采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-07-03 08:28:59

报价截止时间
2025-07-04 08:28:59

报价方法
访问东方电气采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
张经理 18180817297

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

190506
防爆电器元件
防爆选择开关;CZ0201-72SH-KB5204
5
EA

190506
防爆电器元件
防爆急停自锁按钮;CZ0240/1-0160-1;55℃;带保护罩
7
EA

190506
防爆电器元件
隔爆急停模块;CZ2000/1-BA70-P6E
3
EA