建设工程可研编制招标公告(灯塔市农业农村局(灯塔市扶贫开发工作领导小组办公室、灯塔市农业综合行政执法队)2025)



点击查看公告内容: (大河南镇、柳条寨镇、万宝桥街道)和美乡村建设工程可研编制项目采购公告.pdf

(大河南镇、柳条寨镇、万宝桥街道)和美乡村建设工程可研编制项目采购公告(招标编号:LYTY2025070103)项目所在地区:辽宁省,辽阳市,灯塔市一、招标条件本(大河南镇、柳条寨镇、万宝桥街道)和美乡村建设工程可研编制项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国有资金10万元,招标人为灯塔市农业农村局,本项目己具备招标条件,现招标方式为其它方式。二、项目概况和招标范围规模:(大河南镇、柳条寨镇、万宝桥街道)和美乡村建设工程可研编制范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)(大河南镇、柳条寨镇、万宝桥街道)和美乡村建设工程可研编制项目:三、投标人资格要求(001(大河南镇、柳条寨镇、万宝桥街道)和美乡村建设工程可研编制项目)的投标人资格能力要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求中小微型企业扶持、支持监狱企业发展、促进残疾人就业、脱贫攻坚支持企业等政策。3.本项目的特定资格要求:供应商须在“全国投资项目在线审批监管平台-工程咨询行业管理”工程咨询单位备案名录中,且咨询专业包含“建筑、公路”:本项目不允联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月03日09时0分到2025年07月09日16时00分获取方式:现场领取:500/本(售出不退)五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月15日10时00分递交方式:辽阳天亿招标代理有限公司辽阳市白塔区水塔委西顺城路14号纸质文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月15日10时00分开标地点:辽阳天亿招标代理有限公司辽阳市白塔区水塔委西顺城路14号七、其他领取采购文件时须携带以下材料①、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用):、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供):③、授权委托书原件(法定代表人,非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)八、监督部门本招标项目的监督部门为灯塔市农业农村局。九、联系方式招标人:灯塔市农业农村局地址:灯塔市中兴路462号联系人:马肇乾电话:19804199696电子邮件:1招标代理机构:辽阳天亿招标代理有限公司地址:辽阳市白塔区西顺城路14号联系人:徐子斌电话:18941977775电子邮件:1招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)6