山东槽钢工具箱 工地存放箱 工具箱招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-07-03 22:33:36
截止时间
2025-07-04 23:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后2天内交货至指定地点
价格有效期
2025-07-03 — 2025-12-31
询价单编号
210012448341083
收货地区
江苏 南通 如皋市 长江镇二案村山东路桥张靖皋项目部
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
工地存放箱 物料描述:高1m*宽1.7m*厚1m、样式见图片
30个
不送样
工地存放箱.jpg
2
工具箱 物料描述:高1m*宽2m*厚1m、样式见图片
12个
不送样
工具箱.jpg
3
地面线槽 物料描述:场站过大车、30*7cm、样式见图片
200米
不送样
线槽.jpg
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
供应商所提供的产品质量要求应符合相应的国家有关部门最新颁布的相应正式标准、ISO9001质量管理体系、ISO14001环境管理体系等,无国家标准按行业标准执行。如产品质量不符合我项目要求,产品一律退回,往返运费供应商承担。
工地存放箱定制尺寸标注顺序:5高长宽橡塑材质W型橡塑无黑皮100cm规格:100x35x7cm槽径:5x7cm页面数据均为手工测量,可能存在轻微误差,不影响正常使用发现一个好玩的商品回果①保图片到相册淘尚②打开App扫码可见