停车收费系统动态二维码智慧屏招标公告(开远市人民医院2025)
开远市人民医院停车收费系统动态二维码智慧屏采购竞争性谈判公告
,
点击
上方蓝色
文字关注我们吧
以下是正文
我院(开远市人民医院)拟就开远市人民医院停车收费系统动态二维码智慧屏采购项目进行竞争性谈判,欢迎具有合格资质及项目实施能力的供应商参加,现将相关事项公告如下:
一、项目基本情况
1.项目名称:开远市人民医院停车收费系统动态二维码智慧屏采购;
2.项目编号:YN25-028;
3.最高限价:26130元;
4.供货期:合同签订后10天内完成交付;
5.项目需求:本项目采购动态二维码智慧屏39台,要求适用于我院现有快停云停车服务平台,用于动态显示通行二维码(详见采购文件第三章采购需求)。
二、供应商资格要求
1.具备独立承担民事责任的能力,提供有效的企业法人营业执照或其他组织证明文件;
2.提供2022至2024年度其中任意一个年度经社会审计机构出具的审计报告;未经审计的,可提供2022至2024年度其中任意一个年度公司内部自行编制的财务报表或银行开具的资信证明文件(新注册不满一年的企业可提供成立至今的会计报表或银行开具的资信证明文件或书面说明);
3.提供2024年01月至今任意一个月依法缴纳税收和缴纳社会保障资金的证明(至响应文件递交截止时间供应商成立时间不足一个月的可根据自身情况提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料或提供书面情况说明;依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供其依法免税或不需要缴纳社会保障资金的相应文件证明);
4.提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力相应的证明材料(书面声明或承诺书);
5.提供参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
6.信誉良好,在信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(提供对应网站截图);
7.本项目不接受联合体响应。
三、获取采购文件
1.时间:2025年07月02日至2025年07月07日,每天08时00分至11时30分,14时00分至17时30分(北京时间,法定节假日除外);
2.地点:开远市人民医院招标采购办(开远市智源南路999号开远市人民医院A座住院部负一层招标采购办);
3.方式:在获取采购文件时间内,供应商持法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书、法定代表人身份证明文件或授权委托代理人身份证明文件、营业执照(复印件)在开远市人民医院招标采购办(开远市智源南路999号开远市人民医院A座住院部负一层)获取采购文件或将以上资料发至邮箱(354167067@qq.com),通过审查后我院将发送采购文件,邮箱获取的请注明项目名称及联系方式(以上要求提供的资料均须加盖供应商单位公章)。
四、谈判要求及时间地点
1.响应文件:请按响应文件格式要求制作密封响应文件并于谈判现场递交,响应文件必须胶封成册(正本1份、副本1份、电子PDF格式1份,电子PDF格式文件请用U盘递交);
2.响应文件递交时间:响应文件递交截止时间前30分钟内;
3.响应文件递交截止时间:2025年07月09日14时30分(逾期送达或者未按照采购文件要求密封的响应文件,采购人将予以拒收);
4.响应文件递交地点:开远市人民医院招标采购办(开远市智源南路999号开远市人民医院A座住院部负一层招标采购办评标室)。
五、其他补充事宜
发布公告的媒介:本次采购公告在微信公众号“开远市人民医院订阅号”上发布。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
名 称:开远市人民医院
地 址:开远市智源南路999号
联系方式:罗老师0873-7214670
S深入学习贯彻党的二十届三中全会精神学习卫健诚卫健生健康委的卫R州30品HI猫活力卫健物UKH赢作风卫健开远市人民医院科室咨询电话科室咨询电话急救电话0873—7120120/7223282急诊科0873-7223202急诊外科0873-7214654导医台0873-7214711慢病管理中心0873-7223385用药咨询台0873-7235278门诊收费室0873—7214680住院部收费室0873-7214649放射科0873-7214655检验科0873-7214669超声影像科0873-7214650精神科0873-7216017营养科0873-7214608综合内科0873—7223304/7216016口腔科0873-7214679儿童医院0873-7223326/7223213胸痛中心18008735011心血管内科0873-7214691/7223314呼吸与危重症医学科消化内科神经外科神经内科/卒中中心脊柱创伤骨科关节创伤骨科普外科泌尿外科妇科内分泌·糖尿病科新生儿科产科疼痛科麻醉科感染·肝病科月子中心肾内科透血中心肛肠科耳鼻喉科皮肤科眼科中医科体检2科体检1科康复科肿瘤科老年病医院老年康复科妇产医院妇科妇产医院产科养老中心0873-7214709/72357970873-7214710/72233150873-7223382/72233110873-72146530873-72233170873-72146570873-7223383/72233160873-7214668/72352710873-7214692/72233130873-7214708/72232300873-7214658/72351220873-7214693/72233120873-72232860873-72146760873-72232870873-7214227/72142290873-7214687/72142900873-72352640873-7214238/72233370873-7223214/72233230873-7214694/72232420873-7214697/72352590873-72144090873—72143390873-72232000873-7214664/72232720873-7214639/72143310873-7214379/72232840873—7214665/72160130873—7233761/72337390873-7233758/72337400873-7216062/7216072医院总值班0873-7223322/18987650547
,
点击
上方蓝色
文字关注我们吧
以下是正文
我院(开远市人民医院)拟就开远市人民医院停车收费系统动态二维码智慧屏采购项目进行竞争性谈判,欢迎具有合格资质及项目实施能力的供应商参加,现将相关事项公告如下:
一、项目基本情况
1.项目名称:开远市人民医院停车收费系统动态二维码智慧屏采购;
2.项目编号:YN25-028;
3.最高限价:26130元;
4.供货期:合同签订后10天内完成交付;
5.项目需求:本项目采购动态二维码智慧屏39台,要求适用于我院现有快停云停车服务平台,用于动态显示通行二维码(详见采购文件第三章采购需求)。
二、供应商资格要求
1.具备独立承担民事责任的能力,提供有效的企业法人营业执照或其他组织证明文件;
2.提供2022至2024年度其中任意一个年度经社会审计机构出具的审计报告;未经审计的,可提供2022至2024年度其中任意一个年度公司内部自行编制的财务报表或银行开具的资信证明文件(新注册不满一年的企业可提供成立至今的会计报表或银行开具的资信证明文件或书面说明);
3.提供2024年01月至今任意一个月依法缴纳税收和缴纳社会保障资金的证明(至响应文件递交截止时间供应商成立时间不足一个月的可根据自身情况提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料或提供书面情况说明;依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供其依法免税或不需要缴纳社会保障资金的相应文件证明);
4.提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力相应的证明材料(书面声明或承诺书);
5.提供参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;
6.信誉良好,在信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)等渠道,未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(提供对应网站截图);
7.本项目不接受联合体响应。
三、获取采购文件
1.时间:2025年07月02日至2025年07月07日,每天08时00分至11时30分,14时00分至17时30分(北京时间,法定节假日除外);
2.地点:开远市人民医院招标采购办(开远市智源南路999号开远市人民医院A座住院部负一层招标采购办);
3.方式:在获取采购文件时间内,供应商持法定代表人身份证明书、法定代表人授权委托书、法定代表人身份证明文件或授权委托代理人身份证明文件、营业执照(复印件)在开远市人民医院招标采购办(开远市智源南路999号开远市人民医院A座住院部负一层)获取采购文件或将以上资料发至邮箱(354167067@qq.com),通过审查后我院将发送采购文件,邮箱获取的请注明项目名称及联系方式(以上要求提供的资料均须加盖供应商单位公章)。
四、谈判要求及时间地点
1.响应文件:请按响应文件格式要求制作密封响应文件并于谈判现场递交,响应文件必须胶封成册(正本1份、副本1份、电子PDF格式1份,电子PDF格式文件请用U盘递交);
2.响应文件递交时间:响应文件递交截止时间前30分钟内;
3.响应文件递交截止时间:2025年07月09日14时30分(逾期送达或者未按照采购文件要求密封的响应文件,采购人将予以拒收);
4.响应文件递交地点:开远市人民医院招标采购办(开远市智源南路999号开远市人民医院A座住院部负一层招标采购办评标室)。
五、其他补充事宜
发布公告的媒介:本次采购公告在微信公众号“开远市人民医院订阅号”上发布。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
采购人信息
名 称:开远市人民医院
地 址:开远市智源南路999号
联系方式:罗老师0873-7214670
S深入学习贯彻党的二十届三中全会精神学习卫健诚卫健生健康委的卫R州30品HI猫活力卫健物UKH赢作风卫健开远市人民医院科室咨询电话科室咨询电话急救电话0873—7120120/7223282急诊科0873-7223202急诊外科0873-7214654导医台0873-7214711慢病管理中心0873-7223385用药咨询台0873-7235278门诊收费室0873—7214680住院部收费室0873-7214649放射科0873-7214655检验科0873-7214669超声影像科0873-7214650精神科0873-7216017营养科0873-7214608综合内科0873—7223304/7216016口腔科0873-7214679儿童医院0873-7223326/7223213胸痛中心18008735011心血管内科0873-7214691/7223314呼吸与危重症医学科消化内科神经外科神经内科/卒中中心脊柱创伤骨科关节创伤骨科普外科泌尿外科妇科内分泌·糖尿病科新生儿科产科疼痛科麻醉科感染·肝病科月子中心肾内科透血中心肛肠科耳鼻喉科皮肤科眼科中医科体检2科体检1科康复科肿瘤科老年病医院老年康复科妇产医院妇科妇产医院产科养老中心0873-7214709/72357970873-7214710/72233150873-7223382/72233110873-72146530873-72233170873-72146570873-7223383/72233160873-7214668/72352710873-7214692/72233130873-7214708/72232300873-7214658/72351220873-7214693/72233120873-72232860873-72146760873-72232870873-7214227/72142290873-7214687/72142900873-72352640873-7214238/72233370873-7223214/72233230873-7214694/72232420873-7214697/72352590873-72144090873—72143390873-72232000873-7214664/72232720873-7214639/72143310873-7214379/72232840873—7214665/72160130873—7233761/72337390873-7233758/72337400873-7216062/7216072医院总值班0873-7223322/18987650547