佛山市综合服务中心招标公告(佛山市顺德区乐从镇水藤股份经济合作联合社2025)



点击查看公告内容: 水藤村社区综合服务中心项目(2025-2026).pdf

水藤村社区综合服务中心项目(2025-2026)(招标编号:/)项目所在地区:广东省,佛山市,顺德区一、招标条件本水藤村社区综合服务中心项目(2025-2026)已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金30万元,招标人为佛山市顺德区乐从镇水藤股份经济合作联合社。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:以“多元共治・活力水藤”为核心理念,我们致力于通过六大领域的精准化服务,来显著提升村居村民的归属感与参与度。这六大领域包括社区、青少年、妇女及家庭、长者、志愿者和新市民领域。通过这些服务,我们旨在构建一个“文化共荣、服务共享、治理共通”的现代化村居,让每一位村民都能感受到社区的温暖,同时积极参与到社区的建设和发展中来。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)水藤村社区综合服务中心项目(2025-2026);三、投标人资格要求(001水藤村社区综合服务中心项目(2025-2026))的投标人资格能力要求:1.报价人具备《采购法》第二十二条规定的条件;2.报价人是在中华人民共和国境内注册,具备独立承担民事责任能力的法人或其它组织。3.本项目不接受联合体投标;4.报名并获取本项目采购文件的;;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2025年07月02日08时30分到2025年07月04日17时30分获取方式:采购文件工本费(每份300元)。符合资格要求的供应商应当在2025年7月2日至2025年7月4日期间(办公时间内,法定节假日除外),在广东丰帆工程咨询有限公司报名。地址:佛山市顺德区大良街道同晖路逸林商务中心2楼。标书一经售出,恕不退回。五、投标文件的递交递交截止时间:2025年07月11日09时30分递交方式:佛山市顺德区乐从镇水藤大道32号三楼会议室电子上传文件递交六、开标时间及地点开标时间:2025年07月11日09时30分开标地点:佛山市顺德区乐从镇水藤大道32号三楼会议室七、其他以“多元共治・活力水藤”为核心理念,我们致力于通过六大领域的精准化服务,来显著提升村居村民的归属感与参与度。这六大领域包括社区、青少年、妇女及家庭、长者、志愿者和新市民领域。通过这些服务,我们旨在构建一个“文化共荣、服务共享、治理共通”的现代化村居,让每一位村民都能感受到社区的温暖,同时积极参与到社区的建设和发展中来。八、监督部门本招标项目的监督部门为佛山市顺德区乐从镇水藤股份经济合作联合社。九、联系方式招标人:佛山市顺德区乐从镇水藤股份经济合作联合社地址:佛山市顺德区乐从镇水藤大道32号联系人:张小姐电话:0757-28330231电子邮件:0招标代理机构:广东丰帆工程咨询有限公司地址:佛山市顺德区大良街道同晖路逸林商务中心2楼联系人:黄先生电话:0757-28099653电子邮件:173711168@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)