江西省扫描仪招标公告(江西省赣西强制隔离戒毒所2025)



一、项目信息
 项目名称:采购扫描仪项目 
 项目编号:62025070308836121  项目联系人及联系方式: 熊警官  1917066**** 
 报价起止时间:2025-07-03 09:27  -  2025-07-08 18:00 
 采购单位:江西省赣西强制隔离戒毒所 
 供应商规模要求: - 
 供应商资质要求: - 
  
二、采购需求清单
 

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
建议品牌

扫描仪
核心参数要求:商品类目: 扫描仪; 参数:型号F2125、Hw7130、 KS5330;自动双面,馈纸式扫描,支持A4彩色扫描、分辨率2400*1200dpi,感光元件为CIS*2,LED光源,A4 ADF+平板双镜头,容量为 50张-100张;;参数:扫描速度为3S/页,25ppm/50ipm 200dpi,支持长纸扫描,支持OFD板式,功能包括OCR识别、去噪点网纹、自动裁切纠偏、一键PDF、无需预热。可以兼容WIN7、WIN10、WIN11系统。;次要参数要求:
1台
2000.00
清华紫光/unis国产汉王/hanvon方正/founder

 
 
买家留言:- 

 附件: 扫描仪报价.xls 
三、收货信息
 送货方式:   送货上门 
 送货时间:   工作日09:00-17:00 
 送货期限:   竞价成交后5个工作日内 
 送货地址: 江西省 宜春市 高安市 八景镇 江西省宜春市高安市八景镇八景大道147号(赣西戒毒所) 
 送货备注: - 
四、商务要求
 

商务项目
商务要求

 

扫描仪报价清单

序号
名称
数量
单位
单价
总价
技术参数
备注

1.0
扫描仪
1.0

2000.0
2000.0
型号F2125、Hw7130、 KS5330;自动双面,馈纸式扫描,支持A4彩色扫描、分辨率2400*1200dpi,感光元件为CIS*2,LED光源,A4 ADF+平板双镜头,容量为 50张-100张;扫描速度为3S/页,25ppm/50ipm 200dpi,支持长纸扫描,支持OFD板式,功能包括OCR识别、去噪点网纹、自动裁切纠偏、一键PDF、无需预热。可以兼容WIN7、WIN10、WIN11系统。
商家响应时,需要上传图片;报价前务必看清各项技术指标,如出现盲目报价影响项目进度将追究相关责任。要求必须提供原厂配置的全新产品。严格按照需求清单内容报价和供货,不接受偏离。售后服务按原厂质保要求。质保期内免费上门服务,如接到故障通知1小时内响应,2小时内到达现场进行维修,所产生的一切费用由成交供应商承担。产品验收时由用户在场拆包装箱查验货物合格性,现场拨打品牌官方“400/800”服务电话,核对机器序列号,查询验证保修及配置信息,所有配置必须为品牌原包装未拆封,中途不得作任何形式的拆封、更改配置(后期升级无效),不接受拆机、拼单、大单的机器。4.提供工程师和中标供应商协同上门现场硬件安装调试服务。不接受快递物流,货到后按客户需求安装。报价时上传参数确认函加盖供应商公章。