通用工具 充电式电钻 硫化机水压板 充电电动扳手招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
通用工具询比价-华新水泥(赤壁)有限公司
通用工具询比价(1-2轮定标)
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000053742
加长套筒;M32
华新水泥(赤壁)有限公司
2
PC
2025-12-31
包启明:13451059581
2
000004500000057308
充电式电钻;GSR12-2
华新水泥(赤壁)有限公司
1
PC
2025-12-31
规格型号需与包启明核实
3
000004500000053399
硫化机水压板;DRLQ-1000
华新水泥(赤壁)有限公司
1
PC
2025-12-31
4
000004500000067005
充电电动扳手;GDS18V-EC300ABR
华新水泥(赤壁)有限公司
1
PC
2025-12-31
规格型号需与包启明核实
5
000004500000035776
加长套筒;30
华新水泥(赤壁)有限公司
2
PC
2025-12-31
6
000004500000033205
加长套筒;19
华新水泥(赤壁)有限公司
2
PC
2025-12-31
7
000004500000033204
加长套筒;17
华新水泥(赤壁)有限公司
2
PC
2025-12-31
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
龚文轩
联系电话:
15871996987
日期:
2025-07-03
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN13-2025-比-236088
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-07-03 16:46:00
应标截止时间
结束时间
2025-07-07 10:30:00
发布时间
2025-07-03 16:54:31
报价状态
t心椒个