东莞市路外停车场工程设计招标公告(东莞市大岭山实业发展有限公司2025)
工程设计
关于为【东莞市大岭山镇智慧停车泊位一期路外停车场工程设计】公开选取【工程设计】机构的公告
2025-07-07 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市大岭山实业发展有限公司 公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
东莞市大岭山实业发展有限公司
采购项目名称
东莞市大岭山镇智慧停车泊位一期路外停车场工程设计
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419001182818359352507031175
项目规模
投资额(¥72,240,200.00元)
所需服务
工程设计
服务内容
根据项目业主要求,对工程进行设计
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
自中选通知书发出之日起15个工作日内签订合同,服务时限为30日。
服务金额
¥56,737.53元
金额说明
服务金额为暂定,最终以实际结算为准。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
中电科普天科技股份有限公司,广东艾发信创设计院有限公司,广东省机电建筑设计研究院有限公司
选取理由
经了解,这三家公司均具有相应的资质和丰富的经验。
截止报名时间
2025-07-07 17:30
业主单位咨询电话
东莞市大岭山实业发展有限公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2025-07-03