闸阀 止回阀 法兰闸阀 法兰止回阀 法兰软接头招标公告(南通四建集团有限公司2025)
闸阀,止回阀
基本信息
招标编号: ZBA25070300287 招标单位: 南通四建集团有限公司 (Z南京机电安装分公司) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2025-07-06 23:59:59
公告日期: 2025-07-03 16:57:27 项目名称: 南京机电设备安装公司 预估总价: 2.00 万元 交付地点: 江苏南京市NO.2016G73地块商办项目(融信) 期望收货日期: 2025-07-13
招标内容: 闸阀,止回阀
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
闸阀
法兰闸阀
DN65(Z41H-10)
远大、春江、沪航、桐江
6米
国标
2
闸阀
法兰闸阀
DN80(Z41H-10)
远大、春江、沪航、桐江
16米
国标
3
闸阀
法兰闸阀
DN150(Z41H-10)
远大、春江、沪航、桐江
4米
国标
4
闸阀
法兰闸阀
DN100(Z41H-11)
远大、春江、沪航、桐江
1米
国标、人防区用:铜阀芯
5
闸阀
法兰止回阀
DN65(H44T-10)
远大、春江、沪航、桐江
6米
国标
6
闸阀
法兰止回阀
DN80(H44T-10)
远大、春江、沪航、桐江
16米
国标
7
闸阀
法兰止回阀
DN150(H44T-10)
远大、春江、沪航、桐江
4米
国标
8
闸阀
法兰软接头
DN65
远大、春江、沪航、桐江
6米
国标
9
闸阀
法兰软接头
DN80
远大、春江、沪航、桐江
16米
国标
10
闸阀
法兰软接头
DN150
远大、春江、沪航、桐江
4米
国标
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间