车辆维修及保养 车辆维修和保养服务 车辆日常维修及保养招标公告(邯郸金隅太行商砼科技有限公司2025)
询比价公告
《邯郸金隅太行商砼科技有限公司峰峰站 车辆维修及保养项目的询比价公告》询价公告
发布时间:2025-07-03 10:07:57
邯郸金隅太行商砼科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDHD0-XBJ-2507-282
采购单位:邯郸金隅太行商砼科技有限公司
报名截止时间:2025-07-07 00:00:00
报价截止时间:2025-07-07 00:00:00
咨询截止时间:2025-07-07 00:00:00
价格开启时间:2025-07-07 00:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDHD0-XBJ-2507-282)
保证金收款账户: 邯郸金隅太行商砼科技有限公司/中国建设银行/13001645408050506588
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
服务,维修和保养服务,其他车辆维修和保养服务,-
3308
1
项
邯郸金隅太行商砼科技有限公司
收货地址: 河北省邯郸市峰峰矿区义井镇马庄村北
┃详情描述
投标方要求:1、投标单位具有独立承担民事责任的能力;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力 ;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。 2、报价单位对所报产品型号、品牌负责,进行维保服务的质量达到原车出厂标准; 3、报价单位按照报价表中合计总价格在平台进行一次性报价,分项报价盖章上传。确保分项报价合计与总价格正确, 4、为保证办公车辆维修及时性,维修场地需在河北省邯郸市峰峰矿区。 5、供应商报价附件必须上传报价单盖章版、营业执照盖章版。 6、车辆(主要包括扫地车和皮卡车)日常维修及保养。
┃联系人(业务联系方式)
王丽平 / 15531060552
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0310—5102692
监督举报邮箱:(2)hdjythstdqb@163.com
文件下载: