浙江沉浸式演艺文旅融合项目监理招标公告(浙江缙云城市建设开发有限公司2025)
缙云县千年古城共同富裕项目(核心区)—缙云好溪水利风景区沉浸式演艺文旅融合项目监理
缙云县千年古城共同富裕项目(核心区)—缙云好溪水利风景区沉浸式演艺文旅融合项目监理竞价公告
浙江缙云城市建设开发有限公司(单位)缙云县千年古城共同富裕项目(核心区)—缙云好溪水利风景区沉浸式演艺文旅融合项目监理(工程监理)将在丽水市中介服务网上交易平台进行公开竞价,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求:
1.项目地点:缙云县五云街道
2.详细地址: 施工地点
3.中介服务完成期限要求:300天
4.报价方式:金额
5.中介服务项目金额: 服务金额报价
6.竞价控制价格:最低限价150300元,最高限价159700元
7.竞价方式:暗标
8.材料送审: 不需要送审
9.中介选取规则:同等最低价综合选取
10.选取规则说明:本次竞价采用暗报价形式,采用最低报价中标原则。监理费用报价区间在150300元至159700元之间。超出此范围为无效报价,如有多家单位最高下浮率相同,业主根据综合因素确定成交单位。
11.项目说明或其他要求:项目于2025年7月3日开标,中标金额为7567394.00元。监理费用按2018版收费标准计算。(需配备专业安装监理人员全程监督设备采购及安装等事宜)。支付办法:项目开工后支付至合同价的20%,完成工程量80%后支付至合同价的50%,竣工验收合格后支付至合同价的80%,余款在项目结算审计后付清。
12.人员要求:
13. 经营范围要求:
二、竞价时间:2025年07月04日 11:57:00至2025年07月08日 11:57:00
三、竞价人条件:
经浙江政务服务网实名注册认证的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的竞价。
1.资质类型及等级要求: 符合相关法律法规要求
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
四、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
项目单位联系人:杜程辉
联系电话:18357880788
联系地址:缙云县五云街道
项目委托单位:浙江缙云城市建设开发有限公司
2025年07月04日 11:57:20
附件:竞价规则
序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最低限价
最高限价
竞价类型
1
XM202507040039
缙云县千年古城共同富裕项目(核心区)—缙云好溪水利风景区沉浸式演艺文旅融合项目监理
2025年07月04日 11:57:00
2025年07月08日 11:57:00
150300元
159700元
暗标
附件下载:
浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表 (1).pdf