体检服务招标公告(深湾基建(深圳)有限公司2025)
项目信息
项目名称
深湾基建(深圳)有限公司2025年度体检服务项目
项目编号
YG25ZD0001429
项目地址
广东省深圳市福田区
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
综合医院
资金来源
国有100%
项目概况
为体现公司对员工的关怀,保障员工身体健康,计划为全体员工组织年度体检。
邀请函名称
深湾基建(深圳)有限公司2025年度体检服务项目
发送时间
2025-07-03 16:30 至 2025-07-04 09:00
标段信息
标段名称
深湾基建(深圳)有限公司2025年度体检服务项目
标段编号
YG25ZD0001429-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
370000
评审方法
定性评审法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
180
服务期说明
180天
招标/采购范围
深圳市内三级甲等综合性公立医院
资格条件
供应商需为深圳市三级甲等综合性公立医院
招标文件获取开始时间
2025-07-03 16:30
招标文件获取截止时间
2025-07-04 09:00
质疑截止时间
2025-07-04 09:00
澄清答疑截止时间
2025-07-04 09:00
文件递交截止时间
2025-07-04 09:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
深圳
开标时间
2025-07-04 10:00
开标地点
深圳
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深湾基建(深圳)有限公司
采购单位地址
联系人
符秋丽
联系电话
075582853334
对外监督人员
对外监督电话