宁波市智慧思政文化长廊布展服务招标公告(宁波经贸学校(宁波市学生职业体验拓展中心)2025)


鄞州区 | null

一、 招标项目编号:ZZ-ZB(2025)-024
二、 招标项目名称:宁波经贸学校智慧思政文化长廊布展服务采购项目
三、 招标项目内容:
(1)采购内容:宁波经贸学校智慧思政文化长廊布展服务采购项目(2)数量:1项(3)最高限价:219090元人民币(4)服务期限:自合同签订之日起30日历天内完成。
四、 投标人资格
(1)供应商须具有有效的营业执照或社会团体法人登记证书,并在人员、设备、资金等方面具有完成本项目的能力;(2)供应商不得为信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人;(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的关联企业,不得参加同一合同项下的磋商活动;(4)本项目不接受联合体。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2025年07月04日至2025年07月10日17:00时止(北京时间)
(二)招标文件获取方式及地址:
文件费:人民币500元,售后不退;文件费由各投标人在获取时间内汇入以下指定账户,如未缴纳将被拒绝投标。收款人:浙江中正工程项目管理有限公司宁波市海曙分公司开户银行:宁波银行股份有限公司三江支行账号:23030122000133817将文件费支付凭证发送至邮箱(1339294414@qq.com)进行确认,采购文件会邮件的形式发送至邮箱。未按要求报名、购买招标文件的投标人所递交的投标文件将被拒收。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
供应商应于2025年07月15日14时00分(北京时间)前将磋商响应文件密封送交到宁波市鄞州区南部商务区鸿安大厦2502开标室。逾期送达或未密封将予以拒收。没有购买磋商文件的供应商不能参加投标。
(二) 投标文件递交地点:
宁波市鄞州区南部商务区鸿安大厦2502开标室
(三) 开标时间及地点:
2025年07月15日14时00分(北京时间)
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:浙江中正工程项目管理有限公司
联系人:吴梓丞
联系电话:0874-87707752
传真:
地址:/
2、采购人名称:宁波经贸学校
联系人:宋老师
联系电话:87977722
传真:/
地址:宁波经贸学校