污水主管网补充完善工程 施工交通组织方案编制服务招标公告(东台市自然资源规划局2025)



盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程占用世纪大道(S229)施工交通组织方案编制服务

Evaluation Only. Created with Aspose.Words. Copyright 2003-2014 Aspose Pty Ltd.

盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程占用世纪大道(S229

)施工交通组织方案编制服务

招标公告



发布

时间 :

2025年07月04日 09

:13:29



盐城市盐都区净水有限公司

(单位)

盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程占用世纪大道(S229

)施工交通组织方案编制服务

(中介服务项目)

将在中介服务网上交易平台进行公开招标,现将有关内容公告如下:

一、项目概况及招标要求:

1.项目地点:

盐都区

2.项目基本情况:

盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程涉及黎明路与世纪大道交叉口接管施工(黎明路主管接入世纪大道北侧公交车道污水主管

),采用DN400 微顶管施工约25 米、钢板桩支护开挖约5米;涉及方向路与世纪大道交叉口接管施工(方向路主管接入世纪大道北侧公交车道污水主管),采用 DN400 微顶管施工约 15 米、世纪大道公交车道微顶管施工20米,钢板桩支护开挖约5米,需编制交通组织方案报区交通局组织审查(含专家评审费、航拍图等)。

3.招标内容范围:

盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程涉及黎明路与世纪大道交叉口接管施工

(

黎明路主管接入世纪大道北侧公交车道污水主管

),采用DN400 微顶管施工约25 米、钢板桩支护开挖约5米;涉及方向路与世纪大道交叉口接管施工(方向路主管接入世纪大道北侧公交车道污水主管),采用 DN400 微顶管施工约 15 米、世纪大道公交车道微顶管施工20米,钢板桩支护开挖约5米,需编制交通组织方案报区交通局组织审查。

4.中介服务完成期限要求:

60



5.招标控制价格:最低限价

0

元,最高限价

50000



6.事项名称:

编制交通影响评价报告

7.事项所属部门:

东台市自然资源规划局

二、招标时间:见下方附表“招标规则”中的招标起止时间。

三、投标人条件:

经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。

1.资质类型及等级要求:

2.

因不符合条件参加招标的,由投标人自行承担相应的法律责任。

四、咨询、现场勘察的时间与方式



自公告之日起至

2025



07



08



18

:00:00

止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。

五、成交方式:

成交办法:

本次招标



委托单位根据

项目情况,采用公开竞价的方式选择中介机构



项目单位联系人:

丁广泽

联系电话:

18361140756

联系地址:

盐都区

项目委托单位:

盐城市盐都区净水有限公司

2025年07月08日 18

:00:00

附件:招标规则

序号

项目编号

项目名称

招标

起始时间

招标

结束时间

最低限价

最高限价

招标类型

1

202507040001

盐都区各乡镇污水主管网补充完善工程占用世纪大道(

S229

)施工交通组织方案编制服务

2025



07



04



10

:00:00

2025



07



08



18

:00:00

0



50000



公开竞价