水阀喷杆侧护 接杆 自动离合器 吸盘喷杆 离合器招标公告(2025)
水阀喷杆侧护采购250701项目公告
水阀喷杆侧护采购250701
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0014416
采购经理
胡枫-13832113221
报名截止时间
2025-07-07 16:00
报价截止时间
2025-07-07 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
N0704011142
接杆
QGCXL40-S-22
2
件/只
2025年7月9日至12月31日
N0704012308
自动离合器
RGHB-120
1
件/只
2025年7月9日至12月31日
N0704012418
吸盘喷杆
H91130-100801
5
件/只
2025年7月9日至12月31日
N1602016454
吸盘喷杆
H91130-100801A
1
件/只
2025年7月9日至12月31日
N0704012429
离合器
RGHB-CB7D10-45
1
件/只
2025年7月9日至12月31日
N0705003494
泵
CBT-F410-ALH6R
1
件/只
2025年7月9日至12月31日
N0705003515
泵
CBT-F410-ALH6L
6
件/只
2025年7月9日至12月31日
N0705004L44
水路多路阀
RGHB-CF6L.01.05
7
件/只
2025年7月9日至12月31日
N0706005004
卫生级蝶阀
KLS-DN100(3-1/2寸)
5
件/只
2025年7月9日至12月31日
N1409006138
公插头
KZF-04PF ZG1/2
10
件/只
2025年7月9日至12月31日
N1409006139
母插座
KZF-04SF ZG1/2
5
件/只
2025年7月9日至12月31日
N1602016169
左喷杆
H91090-100401
1
件/只
2025年7月9日至12月31日
N1602016419
右喷杆
H91360-101301
1
件/只
2025年7月9日至12月31日
N1602016347
右喷杆
H91140-100602
5
件/只
2025年7月9日至12月31日
N1602016348
左喷杆
H91140-100702
5
件/只
2025年7月9日至12月31日
N1602016356
右侧护
H91260-0802
12
件/只
2025年7月9日至12月31日
N1602016420
吸嘴喷杆组件
H91480-1005
1
件/只
2025年7月9日至12月31日
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.符合中华人民共和国的法律法规。 2.报价为送货到采购方仓库含运费价格,供货期按询价要求或双方协商后的合同要求。 3.付款时间为货物被验收入库,供方开具13%增值税发票后180日内。 4.付款方式为电汇或承兑汇票。 5.其它事宜为双方签订的供货合同为准。
3.技术条款:符合采购方的技术、质量及实际使用要求。
4.注册资本必须大于等于10万元
5.报名要求:1.注册资金10万元。2.资质要求:符合中华人民共和国的法律法规。3.所供物资开具13%增值税发票。