贵州省复印件 打印机 复印机 黑白激光多功能一体机招标公告(贵州省铜仁监狱2025)
一、项目信息
项目名称:贵州省铜仁监狱采购复印件、打印机项目
项目编号:62025070462136599项目联系人及联系方式:陈立18188167227
报价起止时间:2025-07-04 14:45 -2025-07-07 18:00
采购单位:贵州省铜仁监狱
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
复印机
核心参数要求:商品类目: 复印机; 型号:2510;纸盒:双纸盒;采购人需求描述:详细参数见附件;次要参数要求:
1台
16000.00
联想/lenovo
黑白激光多功能一体机
核心参数要求:商品类目: 黑白激光多功能一体机; 型号:M7605D;采购人需求描述:详细参数见附件;次要参数要求:
2台
2400.00
联想/lenovo
买家留言:详细参数见附件
附件:联想2510+7605D 打印机参数.docx
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后2个工作日内
送货地址:贵州省 铜仁市 碧江区 其他街道 贵州省铜仁市碧江区石家坪路1号铜仁监狱
送货备注:送货上门,完成所有产品的安装和调试。
四、商务要求
商务项目
商务要求
商务要求
1、所投产品必须为原厂原装正品,不接受翻新和改装,设备参数需全部满足需求,不接受类似参数或其他品牌型号投标,不接受其他产品替代。如不符合资格条件、不符合需求标准、不符合技术参数、服务要求不能实质性响应需求的,不能按时供货的,采购人可以拒绝验收并拒绝支付货款; 2、签订合同后要求2个工作日内供货,不接受延期或分批供货,不能即时供货的供应商,本单位将有权拒绝支付货款并追究相关责任; 3、质保两年,为保证售后服务质量和时效,供应商须提供7X24小时售后服务,出现售后问题30分钟响应,2小时内提出解决方案,若问题无法解决,须在24小时内派出专业人员进行上门维修,如短时间无法修复需提供备用机,质保期内设备出现质量问题供应商无条件进行换货或退货; 4、中标供应商需送货上门,并完成所有产品的安装、调试。
联想复印、打印一体机参数产品参数配置数量型号2510A1、功能:打印、复印、扫描2、处理器:1.33MHZ3、标准内存:4GB4、网络功能:有线网络 5、产品尺寸:575mmx586mmx662mm6、产品重量:57Kg7、打印速度:黑彩同速25页/分钟8、打印分辨率:600*600dpi9、页面输出时间:小于13秒10、双面打印:自动双面打印11、复印速度(A4):黑彩同速25页/分钟12、复印分辨率:600*600dpi13、扫描分辨率:1200*1200dpi14、标准输入/输出容量:350页15、自动进稿器页数:无16、推荐介质重量:标准60-220g17、纸盒:双纸盒1型号M7605D业纸张:A4 A5 B5 功能: 黑白、打印、复印、扫描三合一多功能一体机:(打印/复印/扫描)单面每分钟30页有线网络连接连接支持自动双面打印,每分钟15页。分辨率;600*600dpi机器尺寸:409*398*267mm2 ▲商务要求:1、所投产品必须为原厂原装正品,不接受翻新和改装,设备参数需全部满足需求,不接受类似参数或其他品牌型号投标,不接受其他产品替代。如不符合资格条件、不符合需求标准、不符合技术参数、服务要求不能实质性响应需求的,不能按时供货的,采购人可以拒绝验收并拒绝支付货款;2、签订合同后要求2个工作日内供货,不接受延期或分批供货,不能即时供货的供应商,本单位将有权拒绝支付货款并追究相关责任; 3、质保两年,为保证售后服务质量和时效,供应商须提供7X24小时售后服务,出现售后问题30分钟响应,2小时内提出解决方案,若问题无法解决,须在24小时内派出专业人员进行上门维修,如短时间无法修复需提供备用机,质保期内设备出现质量问题供应商无条件进行换货或退货; 4、中标供应商需送货上门,并完成所有产品的安装、调试。