济南市办公室改造工程招标公告(济南市章丘区第五中学2025)



点击查看公告内容: 济南市章丘区第五中学崇上楼办公室改造工程竞争性磋商公告.pdf

县,ZDYR-2025-0121--17iliP一、招标条件务现招标方式为其它万式。一项月概况和招标泡围二、投标人资格要求能力:位。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取不代麦资格审查的最终通过或合格。)五、投标文件的递交交止时间:2025年07月15日14时30分1中具润工程咨询有限公司章正分公司纸贝X1X六、开标时间及地点开标时间:2025年07月15日14时30分开标占,中誉润工程咨询有限公司草丘分公七、其他文南市音丘区第五中学崇上楼办公室改造工程竞争性磋商公告一、采购人:济南市章丘区第五中学地址,济南市意丘区唐王山路1212号联系方式:0531-83327011豆购代机构:中鼎誉润工程咨询有限公司4hL,郑州市中原区建设西路187号13层1309亏联系方式:13805405089口子RaXB0HH11元女人人115采购项目编号:ZDYR-2025-012平购项目分包情况:本项目1包。有化物称数量供应商资格要承异府采购法》第二十二条相关规定:。在中国培内注册,具备实施本项日的肥;1L:sooouon】用木rWW.5P.894、不接受联合体报价。三、获取磋商文件0h上作提咨有限公力23.领取磋商文件方式:的最终通过或合格。),住价200元/份,(自愿购头,售后个)1八生地阳0005年7月4日年2025年1门101六、递交投标文件时间及地点AiL上有口力2H七、开标时间及地点湾.L话000年7日15114:30冰HTH/iiLH日,ea.rlaapiRLLJJ联系方式:13805405089联系人:刘经理L-11L.r上4ierntH型能环保产品政府采购评审办法》购与招标网发布人,中誉润工程浴询有限公司发布时间:2025年7月4日八、监督部门本招标项目的监督部门为/。九、联系方式标人,济南市章丘区第五中子th,南市竞斤区唐中12127联系人:韩主任电话:0531-83327011电子邮件:招标代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司地址:郑州市中原区建设西路187号13层1309号联系人:刘经理电话:13805405089电子邮件:1037232688@qq.com经理签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(盖章)招标人或其招标代理机构: