仪器租赁招标公告(深圳凯吉星农产品检测认证有限公司2025)
项目信息
项目名称
仪器租赁项目
项目编号
YG25ZX0001483
项目地址
广东省深圳市龙岗区平湖海吉星6栋4楼
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
其他机械与设备经营租赁
资金来源
国有100%
项目概况
公司因业务需要拟租赁4台仪器用于检测。
公告名称
仪器租赁项目
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-07-03 15:00 至 2025-07-08 15:00
公告内容
有意向参与单位,请在公告规定时间内报名获取询价文件,报名方式:以电子邮件方式发送公司或单位营业执照至指定邮箱,邮件正文注明XXXXXX公司报名参加XXXXXX采购项目。采购单位在收到报名文件后,会在规定时间内发送询价文件给报名单位,报名单位根据询价文件要求在规定时间内报送报价文件。
标段信息
标段名称
仪器租赁项目
标段编号
YG25ZX0001483-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
300000
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
155
服务期说明
根据业务情况调整服务期
招标/采购范围
1.赛默飞TSQ9610-trace1600气质质联用仪1台;2.waters Acquity UPLC+AB5000 液质质联用仪1台;3.赛默飞 U3000液相色谱1台,紫外检测器;4.赛默飞 U3000液相色谱1台,荧光检测器。
资格条件
1.供应商单位须为中华人民共和国境内注册并合法运作的独立法人机构。 2.供应商单位须无违法违规行为,无行业禁入,业内拥有良好的声誉。 3.供应商单位的授权代表应为该单位法人或经法人授权的该单位员工。 4.供应商单位具有合法有效的营业执照等机构登记证明。
招标文件获取开始时间
2025-07-03 15:00
招标文件获取截止时间
2025-07-07 15:00
质疑截止时间
2025-07-07 15:00
澄清答疑截止时间
2025-07-07 15:00
文件递交截止时间
2025-07-08 15:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
zhanggk@f-q-t.com
开标时间
2025-07-08 15:00
开标地点
深圳海吉星6栋4楼F.Q.T
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳凯吉星农产品检测认证有限公司
采购单位地址
广东省深圳市龙岗区平湖街道白坭坑社区丹农路1号6#楼6R6栋四楼FQT
联系人
张先生
联系电话
0755-89638899-361
对外监督人员
对外监督电话