赣州市土质滑坡路堑边坡专业监测试点招标公告(赣州市公路发展中心2025)
项目业主名称:
赣州市公路发展中心
采购项目名称:
赣南地区土质滑坡路堑边坡专业监测试点项目服务采购代理
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
3607005535156102507040543
项目规模:
公司注册资本(¥50,800元)
服务类型:
政府采购代理
服务时限:
合同签订之日起至全面完成服务内容之日止。
服务金额:
¥25,400元至¥50,800元
金额说明:
中标价为含税包干价
服务内容:
赣南地区土质滑坡路堑边坡专业监测试点为交通运输部试点监测技术研究任务,试点科研攻关方案涉及会昌、于都、崇义等县,采用公开招标方式选取具备相应施工及科研能力的服务单位。
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
5(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
无
备案要求说明:
其他要求说明:
选取中介方式:
邀请直选+竞价
邀请的中介:
华睿诚项目管理有限公司,江西省赣南公路勘察设计院有限公司,赣州市正达工程造价咨询有限公司,江西瑞芃工程项目管理有限公司
资金来源:
财政性资金
截止报名时间:
2025-07-07 12:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-07-07 15:00:00
咨询电话:
赣州市公路发展中心(登录后查看)
监督电话:
赣州市公路发展中心(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州市行政审批局
2025-07-04 11:39:37