螺母 螺栓 螺钉招标公告(中钢集团西安重机有限公司2025)
询价单号
PXBZX25070245
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-07-08T08:00
报价截至时间
2025-07-10T16:30
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
D010499033611
螺母
GB/T6170-2000-M42*150
720.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8》。单重:《0.503000》。图号:《无》。工程编号:《DK4004XK-1000J》
D01049974488
螺栓
GB/T5782-2000-M42*150
360.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《2.114000》。图号:《无》。工程编号:《DK4004XK-1000J》
Z16160031874
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M24*200
80.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2619-120》
D010499052953
螺栓
GB/T70.1-2008-M12*80
100.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499052954
螺栓
GB/T70.1-2008-M12*75
100.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《A2-70》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499052131
螺钉
GB/T70.1-2000-M5×10
100.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.005000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D010499005365
螺钉
GB/T70.1-2008-M24*110
40.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《10.9》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D01049976494
螺钉
GB/T70.1-2008-M20*110
120.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《GB/T70.1-2008-M20*110》
D01049977408
螺钉
GB/T70.1-2008-M20*50
160.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《GB/T70.1-2008-M20*50》
D010499005231
螺栓
GB/T70.1-2008-M20*60
160.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《无》
D01049975955
螺钉
GB/T70.1-2008-M16*90
100.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《GB/T70.1-2008-M16*90》
D01049977144
螺钉
GB/T70.1-2008-M12*45
160.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《GB/T70.1-2008-M12*45》
D010499002899
螺钉
GB/T70.1-2008-M20*100
200.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z16160027609
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M20*170
160.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《10.9》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《0503002-002-0150》
D010499005863
螺钉
GB/T70.1-2008-M5*65
100.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z16150037553
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*40
116.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6F-8》
Z16150037600
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*20
84.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6F-8》
Z16150037553
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*40
54.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6E-7》
Z16150037600
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*20
48.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6E-7》
Z16150037553
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*40
50.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6D-7》
Z16150037600
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*20
48.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6D-7》
Z16150037553
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*40
50.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-19》
Z16150037600
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*20
48.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-19》
Z16150039289
六角头螺栓
GB/T5782-2000-M20*90
16.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《10.9》。单重:《0.300000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-100BZ1g》
Z12042330334
圆柱销
GB/T119.2-2000-25*50-A
8.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《45》。单重:《0.200000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-100BZ1g》
Z16150038806
六角头螺栓
GB/T5782-2000-M24*80
8.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《10.9》。单重:《0.400000》。图号:《无》。工程编号:《Z1240TL-100BZ1g》
M060102009892
高型盖形螺母M48
JB/ZQ4329-2006-M48
2.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《25CrMo》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《无》
Z12042330541
内螺纹圆锥销
GB/T118-2000-20*100
2.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《45》。单重:《0.250000》。图号:《无》。工程编号:《CC1390-3151-00》
Z16150046782
六角头螺栓
GB/T5780-2000-M12*25
16.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《4.8》。单重:《0.013000》。图号:《无》。工程编号:《CC1390-3151-00》
Z16150037458
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M12*40
24.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.030000》。图号:《无》。工程编号:《CC1390-3151-00》
Z16150037311
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M16*50
12.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.070000》。图号:《无》。工程编号:《CC1390-3151-00》
Z16150037205
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M20*60
16.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.140000》。图号:《无》。工程编号:《CC1390-3151-00》
D01039927119
等长双头螺柱
GB/T901-1988-M24*190
6.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《10.9》。单重:《0.640000》。图号:《无》。工程编号:《CC1390-3151-00》
D01039926225
等长双头螺柱
GB/T901-1988-M24*220
4.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.800000》。图号:《无》。工程编号:《CC1390-3151-00》
Z16150042867
六角头螺栓
GB/T5782-2000-M20*120
10.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.370000》。图号:《无》。工程编号:《CC1390-3151-00》
Z16150037570
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*30
32.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-18-6》
Z16160030458
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
16.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-18-5》
Z16160030458
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-17-1》
Z16150037570
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*30
16.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-18-6》
Z16160030458
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-18-5》
Z16160030458
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
4.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-17-1》
Z16150037570
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*30
16.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-18-6》
Z16160030458
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-18-5》
Z16160030458
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
4.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-17-1》
Z16150037570
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*30
16.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-18-6》
Z16160030458
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-18-5》
Z16160030458
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
4.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《Z2882G-6C-17-1》
D01049977198
螺钉
GB/T70.1-2008-M8*16
12.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.010000》。图号:《无》。工程编号:《Z3541H-306-19》
D01049977151
螺栓
GB/T5782-2000-M20*150
150.0
件
2025-07-31
《无》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.000000》。图号:《无》。工程编号:《GB/T5782-2000-M20*150》
Z16150037379
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M12*70
2.0
件
2025-07-31
《外购》。工序详情:《无》。材质:《8.8》。单重:《0.150000》。图号:《无》。工程编号:《CC1200D-3152》
询价条款
一、交货地址:陕西省西安市高陵县西安经济技术开发区泾渭工业园中钢路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、质保期限不低于一年,从货到之日起算起;2、货到验收合格后供方开具全额增值税专用发票到需方挂账,挂账后滚动付款;3、接收银行承兑汇票、通宝、商业承兑汇票或现汇结算。4、票类型:增值税专用发票;
四、技术条款: 1、相关国家标准;2、满足需方技术、规格型号等参数和性能要求,并提供合格证及相关证明材料。(务必上传盖章报价单)。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:必须在中华人民共和国境内合法注册。
七、资质要求:
附件下载
询价报价单---紧固件配套.xls
询价(项目)报价单
致 (to):中钢集团西安重机有限公司
收 件 人(Attn):询比价小组
传真:
029-86969160
发 件 人(Attn):
电话:
序号
合同号
制修号
名称
标准规格
材质
数量(件)
单价(元)
总价(元)
备注
1.0
B0781-2507-002
DK4004XK-1000J
螺母
GB/T6170-2000-M42
8
720.0
2.0
B0781-2507-002
DK4004XK-1000J
螺栓
GB/T5782-2000-M42*150
8.8
360.0
3.0
M0891-2506-001
Z2619-120
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M24*200
8.8
80.0
4.0
B6001
配套
螺栓
GB/T70.1-2008-M12*80
A2-70
100.0
5.0
B6001
配套
螺栓
GB/T70.1-2008-M12*75
A2-70
100.0
6.0
B6001
配套
螺钉
GB/T70.1-2000-M5×10
8.8
100.0
7.0
B6001
配套
螺钉
GB/T70.1-2008-M24*110
10.9
40.0
8.0
B6001
配套
螺钉
GB/T70.1-2008-M20*110
8.8
120.0
9.0
B6001
配套
螺钉
GB/T70.1-2008-M20*50
8.8
160.0
10.0
B6001
配套
螺栓
GB/T70.1-2008-M20*60
8.8
160.0
11.0
B6001
配套
螺钉
GB/T70.1-2008-M16*90
8.8
100.0
12.0
B6001
配套
螺钉
GB/T70.1-2008-M12*45
8.8
160.0
13.0
B6001
配套
螺钉
GB/T70.1-2008-M20*100
8.8
200.0
14.0
B6001
配套
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M20*170
10.9
160.0
15.0
B6001
配套
螺钉
GB/T70.1-2008-M5*65
8.8
100.0
16.0
M0148-2509-006
Z2882G-6F-8
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*40
8.8
116.0
17.0
M0148-2509-006
Z2882G-6F-8
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*20
8.8
84.0
18.0
M0148-2509-006
Z2882G-6E-7
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*40
8.8
54.0
19.0
M0148-2509-006
Z2882G-6E-7
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*20
8.8
48.0
20.0
M0148-2509-006
Z2882G-6D-7
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*40
8.8
50.0
21.0
M0148-2509-006
Z2882G-6D-7
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*20
8.8
48.0
22.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-19
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*40
8.8
50.0
23.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-19
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*20
8.8
48.0
24.0
S0175-2507-005
Z1240TL-100BZ1g
六角头螺栓
GB/T5782-2000-M20*90
10.9
16.0
25.0
S0175-2507-005
Z1240TL-100BZ1g
圆柱销
GB/T119.2-2000-25*50-A
45
8.0
26.0
S0175-2507-005
Z1240TL-100BZ1g
六角头螺栓
GB/T5782-2000-M24*80
10.9
8.0
27.0
M0148-2505-001
高型盖形螺母M48
JB/ZQ4329-2006-M48
25CrMo
2.0
28.0
C0006-2510-003
CC1390-3151-00
内螺纹圆锥销
GB/T118-2000-20*100
45
2.0
29.0
C0006-2510-003
CC1390-3151-00
六角头螺栓
GB/T5780-2000-M12*25
4.8
16.0
30.0
C0006-2510-003
CC1390-3151-00
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M12*40
8.8
24.0
31.0
C0006-2510-003
CC1390-3151-00
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M16*50
8.8
12.0
32.0
C0006-2510-003
CC1390-3151-00
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M20*60
8.8
16.0
33.0
C0006-2510-003
CC1390-3151-00
等长双头螺柱
GB/T901-1988-M24*190
10.9
6.0
34.0
C0006-2510-003
CC1390-3151-00
等长双头螺柱
GB/T901-1988-M24*220
8.8
4.0
35.0
C0006-2510-003
CC1390-3151-00
六角头螺栓
GB/T5782-2000-M20*120
8.8
10.0
36.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-18-6
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*30
8.8
32.0
37.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-18-5
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.8
16.0
38.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-17-1
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.8
8.0
39.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-18-6
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*30
8.8
16.0
40.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-18-5
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.8
8.0
41.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-17-1
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.8
4.0
42.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-18-6
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*30
8.8
16.0
43.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-18-5
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.8
8.0
44.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-17-1
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.8
4.0
45.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-18-6
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*30
8.8
16.0
46.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-18-5
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.8
8.0
47.0
M0148-2509-006
Z2882G-6C-17-1
内六角圆柱头螺钉
GB/T70.1-2008-M8*60
8.8
4.0
48.0
M0878-2512-001
Z3541H-306-19
螺钉
GB/T70.1-2008-M8*16
8.8
12.0
49.0
M0175-2407-002
GB/T5782-2000-M20*150
螺栓
GB/T5782-2000-M20*150
8.8
150.0
50.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M12*70
8.8
2.0
51.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
内螺纹圆柱销
GB/T120.1-2000-10*40
45
2.0
52.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
圆锥销
GB/T117-2000-12*70
35
3.0
53.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
小圆螺母
GB/T810-1988-M48*1.5
45
2.0
54.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
六角头螺栓
GB/T5780-2000-M8*20
4.8
10.0
55.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M12*60
8.8
7.0
56.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M8*30
8.8
16.0
57.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M12*35
8.8
12.0
58.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M16*45
8.8
12.0
59.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M10*50
8.8
6.0
60.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
等长双头螺柱
GB/T901-1988-M16*140
8.8
4.0
61.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
等长双头螺柱
GB/T901-1988-M12*110
8.8
4.0
62.0
C0006-2510-003
CC1200D-3152
六角头螺栓全螺纹
GB/T5783-2000-M12*80
8.8
4.0
63.0
M6001
垫圈
GB/T97.1-2002-30
100HV
2000.0
64.0
M6001
螺母
GB/T6170-2000- M20
8
2000.0
65.0
M6001
螺母
GB/T6170-2000-M16
8级
2000.0
66.0
M6001
螺母
GB/T6170-2000-M10
成品
2000.0
67.0
M6001
螺母
GB/T6170-2000-M12
8级
2000.0
68.0
M6001
平垫圈
GB/T97.1-2002-20
200HV
2000.0
69.0
M6001
平垫圈
GB/T97.1-2002-16
200HV
2000.0
70.0
M6001
垫圈
GB/T93-2000-6
65Mn
2000.0
71.0
B6001
GB/T70.1-2008-M14*50
螺钉
GB/T70.1-2008-M14*50
8.8
100.0
72.0
B6001
GB/T93-1987-14
弹簧垫圈
GB/T93-1987-14
65Mn
100.0
73.0
B6001
0501043-001-0000
地脚螺栓
GB/T799-1988-M12*160
4.8
30.0
74.0
B6001
GB/T5782-2000-M5*10
螺栓
GB/T5782-2000-M5*10
4.8
100.0
75.0
B6001
0501020-003-0082
六角头螺栓
GB/T5782-2000-M16*65
10.9
32.0
76.0
B6001
0503018-001-0001
开槽沉头不脱出螺钉
GB/T948-1988-M6*16
4.8
40.0
77.0
B6001
螺母
GB/T812-1988-M85*2
45
1.0
78.0
B0778-2509-003
DK3003-1000H
螺母
GB/T6170-2000-M42*150
8
24.0
79.0
B0778-2509-003
DK3003-1000H
螺栓
GB/T5782-2000-M42*150
8.8
12.0
80.0
B0778-2509-003
DK3003-600L
螺栓
GB70.1-2000-M10*40
5.6
8.0
81.0
B0778-2509-003
DK3003-600L
螺栓
GB/T5782-2000-M12*40
5.6
8.0
82.0
B0778-2509-003
DK3003-202-2
双头螺柱
GB/T901-88-M24*235
8.8
2.0
83.0
B0778-2509-003
DK3003-202-2
双头螺柱
GB901-88-M24*200
8.8
2.0
84.0
B0778-2509-003
DK3003-200L
挡圈
GB893.1-86-75
65Mn
1.0
85.0
B0778-2509-003
DK3003-200L
螺栓
GB/T5781-2000-M12X25
4.8
6.0
86.0
B0778-2509-003
DK3003-200L
螺钉
GB/T70.1-2000-M16*45
8.8
8.0
87.0
B0778-2509-003
DK3003-200L
螺钉
GB/T70.1-2000-M16*45
8.8
12.0
88.0
B0778-2509-003
DK3003-200L
螺栓
GB/T70.1-2000-M10*25
4.8
10.0
89.0
B0778-2509-003
DK30-107
螺栓
GB/T5781-2000-M16*45
8.8
8.0
90.0
B0778-2509-003
DK30-104
螺栓
GB/T5782-2000-M16*45
8.8
8.0
91.0
B0778-2509-003
DK3003-103
销轴
GB882-86-B型 12*50
35
1.0
92.0
B0778-2509-003
DK3003-103
开口销
GB/T91-2000-4*50
成品
2.0
93.0
B0778-2509-003
DK3003-103
活结螺栓
GB/T 798-1988-M16*70
4.6
1.0
94.0
B0778-2509-003
DK3003-100L
螺栓
GB/T5782-200-M20*135
8.8
8.0
95.0
B0778-2509-003
DK3003-100L
螺栓
GB/T5782-2000-M20*65
8.8
8.0
96.0
合计
报价说明:1、以上报价含税及运费。
2、交货期:
3、付款方式:
单位(盖章):
日 期: